Войти

Первые полоски, первый ХГЧ после переноса

Лучший ответ

Москва

Привет 💐 сегодня 9й дпп, переносили 6дневочку. Тест показал на 7 день вечером. Но я и начала на 7 день вечера) может и показал бы раньше, уже не узнать)

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
ЖдуМишку, держись, бусинка, крепко 🙏 ❤️
У Вас какой эмбриончик?
0
20.08.2025
Москва
Лилия Мотырева, 😊🙏🏾 6 bb
0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
ЖдуМишку, у меня такой же есть в заморозке
0
20.08.2025
Москва
Лилия Мотырева, он у меня тоже был в заморозке) единственный из 6 эмбрионов только он прошел пгт
0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
ЖдуМишку, какой умничка 🙏 пусть растет и развивается
0
20.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск

На 3 дпп) Хгч 5 дпп - 21. Когда была бхб тест тоже показал с 3 дпп.

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Ольга, какие тесты показали так рано?
Добавила 3 дпп в ответах, не ожидала, что так рано бывает)))
Кого переносили?
0
20.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Лилия Мотырева, переносили шестидневку) у меня много было тестов😁 Эви, первый ответ, Ева, с розочкой, феми, мама чек, фрау тест, и еще какие то непонятного производителя) Показывали рано практически все) Но я больше всего доверяю Эвику))
0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Ольга, Вы все тесты протестировали, получается 😃 какие Ваши "любимые"?
Меня Mama Check ждут (20 МмЕ)
0
20.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Лилия Мотырева, ага, все)) мне больше всех нравятся эви тест и мама чек)) но эви для меня все равно самый лучший)))
0
20.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

На 4 день вечером была тень. Но так как я сделала тест Femi, а потом прочитала что он рекордсмен по реагентам, я расстроилась ужасно ( решила что реагент и наверное пролет. И сдала ХГЧ на 7 день уже, он был 46.

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
miez miez, я слышала про реагенты на тестах, поэтому не очень доверяю слабым полоскам. После них бы кровь на ХГЧ сдать и цифры увидеть, чтобы убедиться и подтвердить беременность
0
20.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Лилия Мотырева, так да, я вообще не собиралась делать тест на 4 ДПП , но на пути аптека попалась и ноги сами понесли 😆 все знают что тесты -зло )
0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
miez miez, 😃 ох уж эта аптека. Хорошо, что полосочка Ваша 🙂
0
20.08.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
ИзображениеС 3 дпп даже
Хгч первый на 6 дпп
0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Stacia , ух ты. Добавила в ответы 3 дпп.
Какими тестами пользовались?
Кого переносили?
Желаю Вам спокойной беременности 🙏
0
20.08.2025
Мама девочки (7 месяцев) Пермь
Лилия Мотырева, мама тест, эвитест и мама чек .
Переносили шестидневку 4АА
Спасибо )
0
20.08.2025
планирую беременность Новосибирск

Мне врач сказала только на 11 дпп сдать хгч, так и сделала. Тесты не делала, потому что хгч надежен, как швейцарские часы 😎

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Алиша, вот это стойкость, молодец 🙂👍 желаю здоровой и спокойной беременности Вам
0
20.08.2025
планирую беременность Новосибирск
Лилия Мотырева, благодарю! Я вообще очень многое узнала на этом форуме 😂 а до этого только врача слушала. Вот сейчас думаю, хорошо это или плохо, что стала сама разбираться 😂😂😂 но тревожности стало больше 💯
0
20.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

14 ДПП, ХГЧ сдала. Ни одного теста так и не сделала.

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Выигравшая первый бой, стойкая 🙂👍
Какой был ХГЧ на 14 дпп?
0
21.08.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Лилия Мотырева, 1021.
0
21.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков

Первый тест на 5 дпп была полосочка. Хгч на 9 дпп -288

Изображение
0
20.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

У знакомой на 4 дпп уже была тень, на 5 дпп уже очень хорошо было видно полоску

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Юлия Красницкая, за 1 сутки с тени до "очень хорошей" полоски. Как ХГЧ изменился в цифрах интересно
0
20.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Лилия Мотырева, она не сдавала тогда хгч) тесты такие были
Изображение

Изображение

0
20.08.2025
планирую беременность Казань

Актуальный опрос) послушаю тоже 👂🏻

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Evgeniya, садитесь рядышком ☺️
Вы тоже ждёте свой ХГЧ? На каком этапе Вы сейчас?
0
20.08.2025
планирую беременность Казань
Лилия Мотырева, у меня пункция будет в пн. 25.08
Но я уже мониторю что будет дальше)
Больничный дали на весь период, вот и сижу на форумах, набираюсь инфы 😁
0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Evgeniya, желаю Вам хорошего и качественного урожая на пункции 🙂
Я тоже только набираюсь информации. Это мой первый криоперенос после первого ЭКО)
0
20.08.2025
Мама девочки (1 год) Пермь

На 7 дпп была еле различимая тень. Хгч 12,7 был.


Переносили 4АА на згт
0
20.08.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

На 7 дпп еле видная,ХГЧ 28

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
За восходом, какого эмбриончика Вы переносили?
0
20.08.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Лилия Мотырева, шестидневка 6аа
0
20.08.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 месяца) Киров

На 5 дпп вечером слабая полоска. На 7 дпп хгч 57. (Крио, 5ти-дневка)

0
20.08.2025
Мама мальчика (2 года) Челябинск

На 6 дпп была слабая полоска с ДВОЙНЕЙ. На 7 дпп хгч был больше 150


0
20.08.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

Не поняла, куда жать. Первый призрак был на 4 ДПП, на 5ый уже различимая полоска. ХГЧ сдавала как назначили - на 14 и 16 ДПП

0
20.08.2025
Санкт-Петербург

На 8 дпп были полоски до этого не делала, яркими стали только на 10 дпп, хгч на 10 дпп 136

0
20.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Полоска 4 ДПП, ХГЧ 5 ДПП

0
20.08.2025
планирую беременность Тюмень
Татьяна, какого эмбриончика Вы переносили?
0
20.08.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Лилия Мотырева, 3АВ 5дневку, свежий
0
20.08.2025
17дпп - токсикоз? 15дпп хгч

Похожие записи