Девочки, поделитесь, пожалуйста, на какой дпп увидели первые полосочки и положительный ХГЧ.
Был криоперенос 5-дневки 4ab в естественном цикле 16.08. сегодня 4дпп, 9 дпо.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, на какой дпп увидели первые полосочки и положительный ХГЧ.
Был криоперенос 5-дневки 4ab в естественном цикле 16.08. сегодня 4дпп, 9 дпо.
На 3 дпп) Хгч 5 дпп - 21. Когда была бхб тест тоже показал с 3 дпп.
На 4 день вечером была тень. Но так как я сделала тест Femi, а потом прочитала что он рекордсмен по реагентам, я расстроилась ужасно ( решила что реагент и наверное пролет. И сдала ХГЧ на 7 день уже, он был 46.
Мне врач сказала только на 11 дпп сдать хгч, так и сделала. Тесты не делала, потому что хгч надежен, как швейцарские часы 😎
14 ДПП, ХГЧ сдала. Ни одного теста так и не сделала.
Первый тест на 5 дпп была полосочка. Хгч на 9 дпп -288

У знакомой на 4 дпп уже была тень, на 5 дпп уже очень хорошо было видно полоску


На 7 дпп была еле различимая тень. Хгч 12,7 был.
На 7 дпп еле видная,ХГЧ 28
На 5 дпп вечером слабая полоска. На 7 дпп хгч 57. (Крио, 5ти-дневка)
На 6 дпп была слабая полоска с ДВОЙНЕЙ. На 7 дпп хгч был больше 150
Не поняла, куда жать. Первый призрак был на 4 ДПП, на 5ый уже различимая полоска. ХГЧ сдавала как назначили - на 14 и 16 ДПП
На 8 дпп были полоски до этого не делала, яркими стали только на 10 дпп, хгч на 10 дпп 136
Привет 💐 сегодня 9й дпп, переносили 6дневочку. Тест показал на 7 день вечером. Но я и начала на 7 день вечера) может и показал бы раньше, уже не узнать)