Войти

Ну что, с Богом во второй протокол. ЭКО 40+

Фая
Планирую Москва

Удачи. В августе пунуция всего 6 як. ( на меня это не похоже ) 2 замерли 2 деформированы , 1перенесли 1 не дожил до 6 дня

Завтра новая пункция. Вроде 12-14 як будет. Это норма для меня
0
27.10.2025
Marina
Планирую Москва
Фая, о, у меня в июле. 2 замерли, 2 перенесли, но без имплантации. Желаю Вам удачи в этом протоколе!
0
27.10.2025
Фая
Планирую Москва
Marina, у меня в августе самый плохой протокол был. Я в таком шоке прибывала
0
27.10.2025
Кити
Санкт-Петербург

Желаю удачи 🍀 Вы молодец с боевым настроем 👍

0
27.10.2025
АннаБелла
Планирую Москва

удачи вам! пусть все получится, и второй протокол окажется счастливым!

0
27.10.2025
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Удачи🤞🏼🤞🏼🤞🏼, пусть протокол будет успешным🍀

0
27.10.2025
АленЧка
Иркутск

Желаю вам удачи 💪 Вы платно на ЭКО?

0
27.10.2025
Marina
Планирую Москва
АленЧка, спасибо! Да, платно. С нашим вариантом мужского фактора мало кто работает, поэтому так.
0
27.10.2025
Kristina
Планирую Минск

Удачи 🙏пускай все свершится ❤️

0
27.10.2025
Малютка
Виктория, 16 летПланирую Игрим

Удачи!!! Пусть у вас всё получится🙌🏻

0
27.10.2025
Марина
Планирую Санкт-Петербург

Удачи, Вам Марина 🙏🏼❤️

0
31.10.2025
Agneshka
Планирую Уфа

Удачи! Буду держать кулачки за Вас! 🤞

0
27.10.2025
Екатерина
Челябинск

Пусть протокол будет успешным!

0
27.10.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Удачи

0
27.10.2025

Удачи!

0
27.10.2025
Светлана
Планирую Тольятти

Удачи!!!

0
27.10.2025
Переживания Срок уже 16+5, как быстро летит время!

Похожие записи