Войти

Что делать если перенос выпадет на выходной клиники?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Странно…это вроде не почта России чтоб по выходным не работать))) а по факту,если серьёзно,то моя врач на переносы в клинику приезжала по воскресеньям.Да,день был может был и не приёмный,но пара администраторов,и Репродуктологи в клинике находились,чтож делать если выходной,это дело не ждёт.Но я уверена,вы со своим врачем обязательно найдёте выход🤞

0
28.10.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Елена, ну там же не только врач должен приезжать на перенос, а как минимум ещё эмбриолог и медсестра)) я как-то не обратила внимание на этот факт при выборе клиники, а теперь очень тревожусь. И я по омс, не думаю, что они из-за меня что-то прям изобретать там будут.
0
28.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Анна, Конечно,и они там были,куда ж без них) я не всех тут перечислила.Конечно не из-за вас они поедут,вы там такая не одна,нас было несколько в один день,всех встретили,всех подготовили,всем перенесли детей) Не переживайте раньше времени.
0
28.10.2025
планирую беременность Екатеринбург
Елена, в моей клинике по вск дежурный эмбриологи точно есть. Она мне в вск звонила. Это как раз 3 день был. Тоже переживала, что он выпадает на вск.
0
29.10.2025
планирую беременность Курск

Первый раз слышу, что у клиники выходные есть. Я что в своем городе делала, что в Москве. Никогда такого не было, что выходной. У врача да, может выпасть выходной и мне что пункцию мог не мой делать, что перенос. Вы уверены, что переносы и пункции не делают по воскресеньям? Может приемы не ведут, но манипуляции и операции проводят.

0
28.10.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Евгения, ну конечно я уверена в этом, уже год в этой клинике.
0
28.10.2025
Челябинск
Евгения, у нас многие клиники в воскресенье не работают, так что это нормально 😁
0
29.10.2025
Челябинск
Евгения, у нас многие клиники в воскресенье не работают, так что это нормально 😁
0
29.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Задайте этот вопрос своему репродуктологу, раз такое дело. В клинике, где я работала, тоже не делали пункций по вс и переносов тоже. Однако, как-то это всё регулировалось и подгонялось под день манипуляции )

0
28.10.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Наталишка, задам конечно, но уже начинаю беспокоиться на этот счёт.
0
28.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург
Анна, все волнения выскажите своему врачу и пусть он объяснит, как это будет. Пункции то точно под воздействием препаратов регулируют , а вот как криоперенос в ец, если честно, не знаю , вот пусть доктор объяснит и аргументирует. Всё это спокойно выясните заранее и вступите с лёгким сердцем)
0
28.10.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Наталишка, спасибо! Может я рано запаниковала и все сложится как надо
0
28.10.2025
планирую беременность Владивосток

Я тоже хотела перенос в ЕЦ, по подсчетам ре перенос должен был выпасть на выходной, она была готова выйти, но помимо ре, еще должны быть медсестра и эмбриолог, которые на выходных не работают. Приняли решение перед овуляцией, но до ее наступления сделать укол овитрель и переносить на 7 дней. В понедельник 20.10 ввела препарат, в понедельник 27.10 сделали перенос. Проконсультировалась параллельно с ре с другой клиники, говорит, что сделала бы также.

0
29.10.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Елена С, спасибо, что поделились, тоже читаю про эти схемы и они как-будто даже лучше и над овуляцией не надо трястись когда она произойдёт точно. Пусть у вас все получится)
0
29.10.2025

Мне делали в воскресенье, но я в Швеции живу ! Мне кажется везде в любой день они работают, дело не шуточное. Каждый день на счету

0
28.10.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Екатерина, я конечно рада за вас, но далеко не везде работают 24/7.
0
28.10.2025
планирую беременность Екатеринбург
Анна, кстати в моей старой клинике у них выходные были в сб и вск. Ещё и все праздники соблюдались. Полагаю, поэтому результат 0 за почти 3 года. Тут намечалась пункция на ноябрьские. Спросила свою ре в новой клинике. Они не слыхивали, что есть праздники.)))
0
29.10.2025
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Нормально перенесут на ближайший рабочий день. Это не страшно и не критично ;) в клинике знают это и практикуют.

Мне делали в пятницу, а в идеале была бы суббота. Успешно.
0
28.10.2025
Челябинск

Можно начать Утрожестан с 14дня цикла и от него отсчитывать 120ч. Тогда овуляция случится вдогонку, нормально

0
29.10.2025
Челябинск

Можно начать Утрожестан с 14дня цикла и от него отсчитывать 120ч. Тогда овуляция случится вдогонку, нормально

0
29.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Наша клиника работает под пациентов, даже по омс, тут есть мнения, что по омс это не за деньги, но есть нормальные центры. Врач придумает, 🙏

0
29.10.2025
ХуМог в криопротоколе!!! состояние после пункции

Похожие записи