Войти

6 дпп тест к обеду

Лучший ответ

GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва

Я сначала не поняла, почему Вы делаете тест в океанариуме. Красивая рыбка и тест!

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
GinBerry, 🤣🤣🤣🤣
0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
GinBerry, это аквариум дома)))
0
30.10.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва
Татьяна , да я поняла )
0
30.10.2025
Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 6 месяцев Саратов

Да полоска обалденная❤️эвики лучшие все таки)

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Анна, ❤️🙏
0
30.10.2025
Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 6 месяцев Саратов
Татьяна , у вас такой двор знакомый как будто) это не заводской район?
0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Анна, нет, волжский возле моста)
0
30.10.2025
Алёна
Планирую Набережные Челны

Какая хорошенькая полоска 🥹🥹🥹❤️

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Алёна, спасибо 🙏🙏🙏🙏🙏
0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Алёна, у вас как дела обстоят? Не помню сегодня уже общались или нет 🫣
0
30.10.2025
Алёна
Планирую Набережные Челны
Татьяна , общались 😂полоска у меня там слабая ))
0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Алёна, голова дурная у меня🤣🤣🤣 я просто по переписке смотрю нас тут 4-5 вроде которые примерно все одного срока переноса и друг у друга общаемся)))
0
30.10.2025
Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург

У вас не было укола в поддержке?

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Арина, нет укола не было
0
30.10.2025
Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург
Татьяна , тогда прекрасная полоска для 6 дпп, у меня сегодня 7 дпп и укол в поддержке, сижу гадаю оно или нет
0
30.10.2025
Наталия
Иван, 19 лет 10 месяцевСофия, 1 месяц 10 дней Брянск
Арина, а у вас один укол и в какой дозировке?
Вот тоже сижу гадаю, а делать ли вообще тесты в этом переносе🤣
0
30.10.2025
Арина
Дима, 11 летЖду девочку, 39 неделя Екатеринбург
Наталия, https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3511512 у меня вот пост
0
30.10.2025
Zhanna
Планирую Москва

Классно) завидую вам аж…у меня 5 дпп и в очередной раз пустота

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Zhanna, бывает что и пустота на 5 день, вчера наткнулась у девушки, беременная)
Изображение
0
30.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

Тихонечко вас поздравляю!!!! 🙏 Пусть малыш крепко держится за мамочку!!!!

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Людмила Хасанова, спасибочки 🙏
0
30.10.2025
Анна
Планирую Москва

Красивый такой!! поздравляю))

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Анна, спасибо 🙏
0
30.10.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Поздравляю Вас,ярчайте дальше☺️

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Елена, спасибочки 🙏
0
30.10.2025
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Возможно оба прикрепились!

0
30.10.2025
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Катерина, 🙏
0
30.10.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Отличная полосочка , поздравляем 🌸💕

0
30.10.2025
7 ДПП тест , первый криоперенос, переживаю 7-8 ДПП тест, Пришел ХГЧ

Похожие записи