


Смутил меня утром тест решила все таки и для себя и для девушек которые делаю тесты! Руки не отпускаем! Утром делала какой-то I-sure 25 и это абсурд! Да он точно показывает не реагент, а беременность , но делать его надо уже на день 14. Сейчас взяла мой любимый эви тест, фото на разных фото, полоска яркая🫶🌸🙏

Я сначала не поняла, почему Вы делаете тест в океанариуме. Красивая рыбка и тест!