Войти

Пост нытья😭😭😭

Алена
Михаил, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 38 неделя Новосибирск

Я бы конечно на вашем месте , не отменяла самовольно ничего и при начале выделений кровянистых написала РЕ она бы 💯 прописала транексам, может добавила бы в поддержку что-то , я читала случаи когда много кто кровил, но в итоге был положительный результат .

0
31.10.2025
Кити
Санкт-Петербург
Алена , транексам не шутки и просто так не говорят пить. И только при алой крови ну если есть хоть полоски и положительный хгч.
Отменила поддержку с началом месячных и после отрицательного теста. Все сделала правильно.

0
31.10.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Кити, Согласна!!!💯 С хгч 1,17 на 6 дпп продолжать травиться гормонами и транексамом,это какое-то мракобесие. Кто-то там кровил- это при явно положительном хгч,а не при таком 🙄Всё-таки как бы тяжело не было,ситуацию действительно надо оценивать адекватно и реально.
0
31.10.2025
Кити
Санкт-Петербург
Елена, во-во рекомендуют тут каждой второй как витаминки… Что же теперь каждый протокол неудачный сдерживать месячные , так себе идея.. Мне говорят только на 14 день сдавать хгч и все. Никто из врачей не говорит смотрите динамику , делайте тесты и хгч весь период и если положительно и кровит кушаем транексам. Нет, ну понимаю если положительное, то есть смысл сохранить , но тут месячные прорываются явно.
0
31.10.2025
Екатерина
Челябинск
Алена , а смысл? ХГЧ никакой, зачем цикл сдерживать
0
31.10.2025
Алена
Михаил, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 38 неделя Новосибирск
Екатерина , у меня была похожая ситуация, но мне назначали транексам, папаверин и ре мне не отменяла поддержку до последнего. И вообще она мне сразу дала установку ничего не отменять самостоятельно. Есть поздние имплантации и тд куча нюансов , мне кажется лучше не торопиться, и довериться ре , скажет все, значит все
0
31.10.2025
Екатерина
Челябинск
Алена , это бред полный. И эти самые поздние имплантации, это прям один на миллион, чтоб хорошо кончились. В основном, ещё больше проблем появляется, если пытаться тянуть патологическую беременность
0
31.10.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Алена , с хгч 1,17 через неделю посе переноса - это только время тянуть, к сожалению ☹️
0
31.10.2025
mariaber
Планирую Москва
Алена , ХГЧ 0.60 пришел,так что правильно что отменила (
0
02.11.2025
Алена
Михаил, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 38 неделя Новосибирск
mariaber, ну блин😞, не переживайте🙏🏽все получится, главное верить в результат🤞🏽🤞🏽
0
02.11.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Не отчаивайтесь! Ещё есть эмбриончики🤗

А мне крио больше нравятся - шанс повыше )
0
31.10.2025
Анна
Планирую Краснодар
Лулу Милли, мне тоже эндокринолог ( ну она и гинеколог ) говорила ,если пойду в ЭКО ,то надо в крио идти и дать организму отдохнуть после стимуляции .
0
31.10.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Анна, 😥
0
31.10.2025
Кити
Санкт-Петербург
Лулу Милли, нет эмбриончиков, написала же , что утилизировали
0
31.10.2025
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен
Кити, новая стима - новые шансы. Считайте новую стиму новой попыткой. У меня с первой стимы 3 неудачных переноса. Со второй стимы первый перенос - старшая дочь, второй перенос - младшая.
0
31.10.2025
Кити
Санкт-Петербург
Галя, я тоже так считаю )
0
31.10.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Кити, тогда попытками. У меня две стимы вообще без эмбрионов были, я собиралась на донорские клетки переключаться . Не отчаивайтесь в любом случае. Надо понять, в чем причина плохого качества эмбрионов: женский/мужской фактор. В моем случае был женский
0
31.10.2025
Кити
Санкт-Петербург
Лулу Милли, я не автор ))
0
31.10.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Кити, да, отвечала автору, сорян 😅
0
31.10.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 17 дней Корсаков

Я на 8 дпп сдавала был 1,2 врач говорил отменять подлержку и отдыхать.

У меня было 3 пролета из 7 эмбрионов, а 1 не пережил разморозку
0
31.10.2025
Кити
Санкт-Петербург

Все будет ❤️❤️❤️

0
31.10.2025
бхб в первом крио Попытка номер два...пролет

Похожие записи