планирую беременность
Минск
Новая стимуляция или идти за последней соломинкой
Пройдено 2 эко, первое 15 ЯК ни одного эмбриона, второе эко + икси 15 ЯК 11 эмбрионов, 1 перенос свежий бхб начало хгч рос хорошо, начались выделения, отменили аспикард, после этого пошёл на спад, 2 перенос бхб, 3 без имплантации, 4 перенос с уколами прогестерона + с уколами фрагмина(клексан), за месяц до переноса кардиомагнил, снова бхб, осталось 3 эмбриона на одной соломинке, надежд вообще уже никаких не осталось.
В начале своего пути к эко, были попытки стимуляции овуляции(своей овуляции нет (СИЯ)), безуспешно, но сейчас думаю снова попробовать и подключить фрагмин и кардиомагнил, так как не знала о тромбофилии, есть ли в этом смысл? Или стоит не тратить время и деньги и идти сразу на полноценное эко?
Эндометрита нет, трубы проходимы

планирую беременность
Москва
У меня сейчас была 4 пункция. Вот сегодня 6 день. Жду выписку эмбриологическую. 17 як брали. Эко икси. Но ре сказала , что эко лучше развиваются чем икси. 2 вчера заморозили. Остальные оставили до 6 дня.
У меня 1бхб, 1 замершая
10 переносов кажется.
Пгт не делала пока
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Фая, подскажите правильно я поняла что лучше просто ЭКО чем ИКСИ делать ? Если нет мф например .
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Анна, ну в моем случае эко лучше получается сказала Ре. Но выписку сегодня получу. Посмотрим
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Минск
Фая, у меня в эко не оплодотворилась ни одна ЯК
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наська, у всех по разному. Видите как. Сейчас пришлю все свои выписки вам для интереса
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
А почему на 1 соломенке 3 эмбриона ? Я на 1 соломинку 1 эмбрион оставляю
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Минск
Фая, думали по два на соломинку, а тут потянулся ещё эмбрион ну вот и его заморозили
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наська, а как их размораживать если все 3 не будут переносить за раз ?
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Минск
Фая, скорее всего будут переносить всех(там 2 бластоцисты и 1 кавитирующая морула), либо же переносить 1 бластоцисту и морулу, а ту другую повторно морозить
0
03.11.2025
Ответить
беременна, 15 неделя
Симферополь
Я бы перенесла эмбрионы и если бы не получилось пошла бы в новый протокол. У вас возраст позволяет сделать перенос и в случае чего потом на ЭКО. Может быть это и будет ваша последняя удачная подсадка, которая даст беременность. Если бы вам было 40, тогда да, лучше ЭКО, потом подсадка, так как в таком возрасте время играет против. У вас ситуация совсем другая, вы молодая и может вам и не понадобиться еще один протокол ЭКО. Удачи!!!
0
03.11.2025
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Яя
А вы с таким анамнезом, имунку проверяли, может дело в ней? У меня то же множество б/б было, в итоге успех на иммуносупрессорах.Я бы вам советовала проверить её
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Минск
Надежда , а как проверять, анализы? Просто такого пока не назначали, вот и не знаю
0
03.11.2025
Ответить
жду мальчика, 34 неделя
Гомель
Наська, вам нужно обратиться в ЦИР, у них есть онлайн-консультации, они спецы по имунке и т.д.. У вас вопрос именно в невынашивании, нужно найти причину бхб. Пока смысла нет переносить, без выяснения причин бхб((
0
03.11.2025
Ответить
Оберхаузен
Yara, цир прежде всего спецы по выкачиванию денег)). Причина бхб ж может быть и гипоплазия матки и гипопитуиаризм...
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Колпино
Ну 15 клеток на сия не очень похоже . Если не уверены в качестве эмбрионов которые на одной соломине . Идите в новую стимуляцию и морозьте все на разных. Такой вариант можно рассмотреть если пранируете не одного ребенка. Учитывая возраст я бы заморозила клетки. В жизни разное бывает и браки бывают разные вы молодая. А эти эмбрионы вполне могут дать беременность и не одну в вашем молодом возрасте .
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Минск
~По -головам~ к*- *Мечте* , да многие говорят, что не похоже на сия, но врачи ставят, ЯК растут только под действием препаратов
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Вчера был перенос. Самого слабого перенесли в свежем цикле. Что бы организм отдохнул и что бы хорошие эмбрионы не тратить.
Если мимо опять то будет обследовать матку
0
03.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Были бы сейчас мозги у меня лет в 25-30. Я бы хотя бы свои яйцеклетки в молодом возрасте заморозила бы. А сейчас не известно то ли яйцеклетки подводят то ли что в мои 39 лет
0
03.11.2025
Ответить
Вот мой новый протокол. Не пойму сколько заморозили 🙆🏻♀️