Войти
планирую беременность Саратов

Ранее снижение /уменьшение поддержки итоги

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Вы и прогинову верните, не только прогестерон важен. Надеюсь, пронесет и все будет хорошо 🙏🏼

0
04.11.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Без достаточного уровня эстрогенов (прогиновы) не будет усваиваться прогестерон.

0
04.11.2025
жду мальчика, 18 неделя Саратов
Тина, да я уже все вернула
0
04.11.2025
жду мальчика, 18 неделя Саратов
Тина, очень надеюсь. Читала о таких случаях, есть успешный исход 🙏🏼
0
04.11.2025
планирую беременность Нея

Згт опасная вещь и обычные гинеколог даже не все репродуктолог умеют правильно снижать подерску. Поэтому сил вам и не слушайте врачей как бы не все у кого есть диплом будет переживать за вашего ребёнка. Ошибки совершают все. Главное их не повторять.

0
04.11.2025
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

К сожалению, если ПЯ деформировано, то уже ничего хорошего... Вам сил и здоровья

0
04.11.2025
планирую беременность Нея
Дарья, к сожалению согласна...
0
04.11.2025
жду мальчика, 18 неделя Саратов
Дарья, случаи бывают разные. Верим в чудо 🙏🏼
0
04.11.2025
Мама мальчика (1 месяц) Воронеж

Добрый вечер! Какие у Вас дела? Увидела только сейчас ваш пост. Как то рано она стала отменять Вам поддержку, в самый пик! Эстрогены до 8 недель это точно, прогестерон чуть ли не до 30 недель . Надеюсь у Вас все хорошо! Мы верим в чудо

0
07.11.2025
жду мальчика, 18 неделя Саратов
Мия , я в итоге ничего не отменила, но увы и это не помогло ( закровила, не сохранили
0
08.11.2025
жду девочку, 40 неделя Москва

Пусть всё будет хорошо 🙏

0
04.11.2025
19 дпп коричневая мазня Никаких симптомов на 7 дпп

Похожие записи