Девочки, начались рези внизу живота. Мочеиспускание безболезненное. Б 20-я неделя. При осмотре нет тонуса, шейка длинная, закрыта. В посеве обнаружили эту бяку.
3 октября закончила пить амоксиклав от стрептококка агалактии 10×6. До этого были свечи флуомизин 6 дней от молочницы. Но тогда ничего не беспокоило. Сдала мочу и посев мочи. Врач пока назначила свечи Бетадин 7 дней (но в инструкции противопоказания при Б) или Мирамистин 10 дней. Кому назначали? Что помогло?