Войти

E.coli 10×5 в мазке при Б. Свечи Мирамистин или Бетадин?

Катерина
Планирую Москва

Может плохо мочу собрали не подмылись и это с кожи?

0
05.11.2025
Галчонок
Львенок, 10 летГлеб, 3 месяца 7 дней Коломна
Катерина , меня 3 дня мучают рези в области мочевого пузыря. В туалет хожу каждые 20 минут по чуть-чуть. И прошлый анализ был с бактериями (но без симптомов).
0
05.11.2025
Катерина
Планирую Москва
Галчонок, блин…. Ну просто все эти мираместины и Баталины… не вылечат. Облегчат симптомы а зараза то останется. Увы нужны антибиотики. Но вы их и так пили. Амоксиклав вообще стандарт для кишечной палочки. Очень странно…
0
05.11.2025
Ольга
Сынок, 15 лет 1 месяцПчелёнок, 6 месяцев 26 дней Красноярск

Все назначали, до сих пор ничего не помогает. То 10*7, то 10*8 высеевается через неделю после любого лечения. Лягу в стационар перед родами. Симптоматики нет никакой, кроме анализа. Может вам больше повезет(

0
05.11.2025
Декапептил и холод Замена Миражель на дюфастон

Похожие записи