Войти

Дни открытых дверей ЭКО

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
05.11.2025
Мама мальчика (2 года) Псков
Я в NGC делала Эко и криопереносы. Сравнить не с чем, т.к. в другие клиники я не обращалась. Мой доктор Гвасалия Русудан Гивиевна. Про нее разные отзывы есть, но меня она устраивает. Немногословная, не разъясняет каждое назначения, но мне важен результат. А он есть. Ну и так как я из другого города, мне важно, чтобы врач был на связи. Она отвечает мне даже в выходные. И даже сейчас, когда, результат уже достигнут и отвечать она в принципе не обязана.
0
05.11.2025
Мама мальчика (4 дня) Москва
Коллега (36 лет) была у Казарян, делала стимуляцию, из 6 эмбрионов 3 прошли пгт. С первого криопереноса удача и беременность, уже родила в этом году. Мы сами собирались к ним на день открытых дверей, но пока получилось с оставшимися снежинками в другой клинике.
0
05.11.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Это моя четвертая клиника. И только в ней был положительный результат. Еще приятно, что у них хорошая бонусная система
0
05.11.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Я к ним перевозила из другой клиники эмбрионы, для биопсии и пгт, очень положительные впечатления, от врачей и эмбриологии, и результат 🤞
0
05.11.2025
Тверь , ПЦ, эко, крио у Вольф Воинцева Анна Александровна

Похожие записи