Войти

5 и 6 дпп

Санкт-Петербург

Надо отслеживать динамику по хгч

Тесты могут врать .
0
06.11.2025
Москва
Кити, честно говоря после 2 зб, к хгч хочу притронуться как можно позже)
0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, тогда и тесты отложите )) нервы только трепать , а оно не полезно.
0
06.11.2025
Москва
Кити, согласна с вами
Вроде и стараешься с холодной головой подходить, но что-то столько всего уже пройдено. Реально начинает съезжать крыша. Просто в прошлые разы динамика была активнее
0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, эмбрионы с ПГТ ?
0
06.11.2025
Москва
Кити, нет, репродуктолог сказала не делать пгт
0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, после замерших вроде прямые показания .
0
06.11.2025
Москва
Кити, у меня всё эмбрионы с первой стимуляции - переношу их
Хотя до этого замершая была еб, но все равно сказали не делать
0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, с учетом 2 зб прямые показания к ПГТ. Дай бог что б в этот раз все у вас сложилось 🙏 но советую провести консультацию у другого специалиста.
0
06.11.2025
Москва
Кити, если придётся делать ещё стимуляцию, то конечно сделаем пгт
Но, всё-таки надеюсь, что эти полоски мои счастливые😊
0
06.11.2025
Санкт-Петербург
Очень жду, дай бог 🙏
0
06.11.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ну у меня тоже такие были полоски даже на 9дпп

0
06.11.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Москва

Как у вас в итоге дела?

0
20.11.2025
7 дпп не могу поверить… 10ДПП

Похожие записи