Сегодня 9 дпп назначено сдавать хгч. Утром сделала тест, полосочка уже яркая, красивая. Значит все идет хорошо!
Из ощущений уже меньше и реже тянет и стреляет правый яичник. Если чуть перетерпеть в туалет живот как будто раздувает изнутри. В остальном никаких изменений.
Завтра будет результат по хгч 🤞

У меня тоже сегодня 9дпп полосочка тоже уже хорошая ( леди чек), а клеар блю выдал полоску даже не дождавшись контрольной). Вчера хгч был уже 80.68