Войти

9 дпп ярчаем…

Лучший ответ

жду мальчика, 37 неделя Тверь

У меня тоже сегодня 9дпп полосочка тоже уже хорошая ( леди чек), а клеар блю выдал полоску даже не дождавшись контрольной). Вчера хгч был уже 80.68

0
08.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю вас, желаю чтобы малыш хорошо развивался, лёгкой и благополучной вам беременности 🤗

0
08.11.2025
Мама мальчика (11 лет)

Тихонечко вас поздравляю🥳 трехзначного вам на завтра хгч🙏✊✊✊

0
08.11.2025
Мама двоих (12 лет, 14 дней) Нур-Султан (Астана)

Ярчайте 🙏У меня сегодня 8дпп тоже ярчаем 🙏

0
08.11.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

Шикарно🫶🌸! Трехзначного вам хгч завтра🙏

0
08.11.2025
Санкт-Петербург

🥳 поздравляю) растите крепкими 🫶

0
08.11.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Красота👍🏽🤩

0
08.11.2025
Тест на 3ДПП 8ДПП ярчаем вроде

Похожие записи