8-9 недель 😍
Всё о нашей беременностиДобрый вечер девочки. Сегодня были на УЗИ с мужем вместе, услышали сердечко и увидели нашего малыша!!! Кажется потихоньку начинает приходить осознание, что внутри меня зарождается новая жизнь. ❤️ Сб 171уд/мин, ктр 21 мм, желточный мешочек 4.1 мм, пя 47мм. По месячным сегодня 8 недель 4 дня.
Меня выписали неделю назад с больницы, гиперстимуляция потихоньку отступает, сегодня на УЗИ гематому тоже не увидели. Я этому очень рада!!! 18 ноября иду вставать на учёт, сразу запишут уже на первый скрининг, анализы и т.д. По состоянию бывает очень по разному, иногда прям тошнит, слабость, спать охото. Иногда я бодра и полна сил. 😂
Девочки как ваши дела???
Ещё так хочется секса 🙈😂 думаю начать пробовать потихоньку что ли... Уже периодически снится даже.... 😂 У кого как с этим дела? Мне как то страшновато немного, хотя я все понимаю головой, но тем не менее.
Лучший ответ