Добрый день. Мне 42, ЭКО делала три раза, но беременность не наступает. У меня один яичник, да и эндометрий слабый после старых воспалений. Есть ли шанс, что кто-то ещё берёт такие случаи? Просто хочу услышать, что надежда не потеряна…
Не наступает беременность.
Лучший ответ
Моя знакомая с амг 0,1, взяла дя, но смогли взять 1 свою. До 5го дня дожили 2,1 своя и 1 дя.
Платно вас возьмут. Но нужно реально оценивать свои возможности. Сколько вы готовы бороться за генетического ребёнка? Или готовы на дя? Во втором случае шансы неплохие.
Если у вас было всего три переноса, то это ни о чём. Мне в 31-32 года понадобилось 6 переносов при идеальных анализах. Поэтому советую спешить, надежда есть всегда. У меня подруга с амг 0.001 забеременела в 36 лет с дя. Через месяц рожать. Переносов было меньше, чем у меня.
Сейчас уже сколько разных технологий ) что думаю совершенно не все потерянно . У меня например два яичника но один ленивый с него толку нет никакого 😅
Эмбрионы получаются? Какого качества? ПГТ делали?
С донорской яйцеклеткой есть все шансы родить. Эндометрий гормонами наращивают.
В Москве множество сильных клиник.Ну платно точно должны взяться, md групп те же
Прикреплений не было или что? Сколько переносов было?
Мне тоже 42