Войти

Крио/Крайнон

Катя
Планирую Фирово

Печалька, не расстраивайтесь так, все что не делается к лучшему! Но я бы конечно сменила врача и клинику, раз вашему врачу все равно и назначает все по общей схеме !

0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Катя , 😪😪😪 очень грустно, сейчас зайду на приём, послушаю что скажет , она изначально сказала что если будет низкий то в другой раз будем уколы делать, а сейчас побоялась якобы из за синяков на жопке
0
10.11.2025
Катя
Планирую Фирово
Лили, не на ее же жопе синяки будут, ей то что !!! Она должна делать все,чтобы было как можно меньше этих стимуляций, на организме же тоже отражается спросите сейчас, может можно сейчас уколы ввести, они быстро уровень поднимать должны
0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Катя , мне кажется наврятли они согласятся 😪
0
10.11.2025
Катя
Планирую Фирово
Лили, у вас государственная больница?
0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Катя , мать и дитя
0
10.11.2025
Катя
Планирую Фирово
Лили, может репродуктолога сменить или он там один ?
0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Катя , честно даже не знаю как это сделать 🥲
0
10.11.2025
Катя
Планирую Фирово
Лили, ну как, идете к главному, говорите так и так, хочу поменять врача, есть ли возможность это сделать, если нет то можно заранее поискать где ещё делают по ОМС у вас перенос и если возможно забрать квоту и перейти в другую клинику
0
10.11.2025
Екатерина
Челябинск

У вас как-то изначально маленькие дозы. Вы ж на ЗГТ?

0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Екатерина , да, единственное только Крайнон по 1 аплекатору врач назначал, но сегодня поставила себе 2 аплекатора, и один масляный, надеюсь прогестерон подрастёт и перенос будет успешный 🥲
0
10.11.2025
Екатерина
Челябинск
Лили, хороших цифр прогестерона и удачи с переносом!
0
11.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Екатерина , спасибочки
0
11.11.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Эм, а Красной и утоожестан разве в анализах крови определятся? Они же децствуют местно

0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
AnTyumen, да вот фиг его знает , но факт в том что меня не возьмут с таким прогестероном на перенос 😪
0
10.11.2025
Катя
Планирую Фирово
AnTyumen, определяются, Дюфастон не определяется а эти да
0
10.11.2025
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
AnTyumen, Еще как утрик определяется.Перед переносом на нем было 45 с лишним.
0
10.11.2025

Советую сменить врача, раз уже была отмена переноса из за низкого прогесторана, врач должна была подобрать и назначить такую дозу чтоб он повысился

0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Алена, согласна с вами, но сейчас уже ничего не поделать, назначили уколы масленного прогестерона, плюс крайнон, а завтра уже перенос
0
10.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Когда планируется перенос? Если через пару дней, то пролютексом можно нагнать успеть.

0
10.11.2025
Лили
Планирую Уфа
Anna, на завтра, перенос оставили, в догонку назначили уколы масляного прогестерона, плюс крайнон 1 апликатор, переживаю, догонит ли прогестерон 🥲
0
10.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лили, купите не масляный, а пролютекс, он догонит точно, и я бы еже утрожестан 200 вставила точно
0
10.11.2025
Готовность N1: все обследования пройдены, все анализы собраны Почти все эмбрионы остановились в развитии

Похожие записи