Ну что, что и требовалось доказать, прогестерон пришёл 4 нг/моль, снова отмена переноса 😪, из назначений был только 1 апликатор крайнона, хотя просила побольше прогестерона, в уколах, полное отчаяние и разочарование, столько денег уходит на анализы, на дорогу 😮💨,,, Девочки перенос все таки оставили на Завтра! эндометрий шикарный врач сказала что эндометрий уже готов к переносу, назначила в догонку масляный прогестерон , плюс продолжаю крайнон, подскажите пожалуйста, кто так догонял прогестерон, у кого все было хорошо? Очень переживаю
планирую беременность
Уфа
Крио/Крайнон
планирую беременность
Фирово
Печалька, не расстраивайтесь так, все что не делается к лучшему! Но я бы конечно сменила врача и клинику, раз вашему врачу все равно и назначает все по общей схеме !
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Катя , 😪😪😪 очень грустно, сейчас зайду на приём, послушаю что скажет , она изначально сказала что если будет низкий то в другой раз будем уколы делать, а сейчас побоялась якобы из за синяков на жопке
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Фирово
Лили, не на ее же жопе синяки будут, ей то что !!! Она должна делать все,чтобы было как можно меньше этих стимуляций, на организме же тоже отражается спросите сейчас, может можно сейчас уколы ввести, они быстро уровень поднимать должны
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Фирово
Лили, может репродуктолога сменить или он там один ?
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Фирово
Лили, ну как, идете к главному, говорите так и так, хочу поменять врача, есть ли возможность это сделать, если нет то можно заранее поискать где ещё делают по ОМС у вас перенос и если возможно забрать квоту и перейти в другую клинику
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Екатерина , да, единственное только Крайнон по 1 аплекатору врач назначал, но сегодня поставила себе 2 аплекатора, и один масляный, надеюсь прогестерон подрастёт и перенос будет успешный 🥲
0
10.11.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тюмень
Эм, а Красной и утоожестан разве в анализах крови определятся? Они же децствуют местно
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
AnTyumen, да вот фиг его знает , но факт в том что меня не возьмут с таким прогестероном на перенос 😪
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Фирово
AnTyumen, определяются, Дюфастон не определяется а эти да
0
10.11.2025
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя
Сургут
AnTyumen, Еще как утрик определяется.Перед переносом на нем было 45 с лишним.
0
10.11.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Уфа
Советую сменить врача, раз уже была отмена переноса из за низкого прогесторана, врач должна была подобрать и назначить такую дозу чтоб он повысился
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Алена, согласна с вами, но сейчас уже ничего не поделать, назначили уколы масленного прогестерона, плюс крайнон, а завтра уже перенос
0
10.11.2025
Ответить
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Когда планируется перенос? Если через пару дней, то пролютексом можно нагнать успеть.
0
10.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Anna, на завтра, перенос оставили, в догонку назначили уколы масляного прогестерона, плюс крайнон 1 апликатор, переживаю, догонит ли прогестерон 🥲
0
10.11.2025
Ответить
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Лили, купите не масляный, а пролютекс, он догонит точно, и я бы еже утрожестан 200 вставила точно
0
10.11.2025
Ответить