Войти

5дпп

Лучший ответ

жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород

Скорее ваш))) по табличке 8 суток , укол 10 000 выходит))) Ждем вашу полосочку!!

0
12.11.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Natbay, у меня долго выходил в прошлой стиме
0
12.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Nadya, Ну тогда блюдим и ждем)
0
12.11.2025
беременна, 9 неделя Челябинск

Как будто бы на последнем тесте полосочка ярче чем на предпоследнем) наверно ваш ярчает🙌🏼 сдайте хгч)

0
12.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань

Можно надеятся )

0
12.11.2025
Мама девочки (8 лет) Москва
Альба, страшно надеяться)
0
12.11.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Nadya, понимаю )
0
12.11.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Судя по моим тестам выхода укола в прошлый раз, у вас уже своя полосочка!

0
12.11.2025
Мама двоих (12 лет, 13 дней) Нур-Султан (Астана)

Это уже своя полосочка . Ярчайте 🙏

0
12.11.2025
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Нижний тест уже ярче

0
12.11.2025
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Красноярск

Ваша

0
12.11.2025
11 дпп 19 дпп растем по учебнику наверное 🥹

Похожие записи