Войти

Эко

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород

добрый день, у меня так https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3511838


0
12.11.2025
Катя
Планирую Фирово
Natbay, а какую вы температуру меряли обычную или базальную ?
0
12.11.2025
Валентина
Планирую Курск
Катя , обычная температура 37
0
12.11.2025
Катя
Планирую Фирово
Валентина, аа, спасибо )) просто знаю что ещё базальную меряют
0
12.11.2025
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Катя , вообще не задумывалась просто градусник под мышку
0
12.11.2025
Ксения
Планирую Самара

У меня тоже 4дпп после переноса четырехдневочки. Вообще ничего не ощущаю, кроме груди)

0
12.11.2025
Валентина
Планирую Курск
Ксения , у меня еще тянит живот где яичники
0
12.11.2025
Ксения
Планирую Самара
Валентина, а у меня ещё эротические сны) я тут на форуме читала, что у многих бывает такое
0
12.11.2025
Юлия
Москва

У меня практически сразу все признаки проявились, усталость, жор, боль в груди, тянуло низ живота, на 3 неделе начался токсикоз, сначала просто когда была голодная, потом с 4 где-то, уже в любое время суток мутило.

0
13.11.2025
iris
Самый любимый мальчик, 11 лет 6 месяцевПланирую Электросталь

Мне в прошлом переносе на 4ДПП тест тень прадеда показал)

0
12.11.2025
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Никаких ощущений нет тем временем 20 дпп, темпа 37 держится

0
12.11.2025
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Ощущения все эти и симптомы от гормонов, не более того!

0
12.11.2025
Мысли в слух 💭 Тревожность😔

Похожие записи