Девочки перенесли эмбрион 4дневный сегодня 4день после переноса болит грудь и тянет низ живота и больше не каких призноков нету тест не делала какие у вас были осущение
Нижний Новгород
добрый день, у меня так https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3511838
0
12.11.2025
Ответить
Самара
У меня тоже 4дпп после переноса четырехдневочки. Вообще ничего не ощущаю, кроме груди)
0
12.11.2025
Ответить
Москва
У меня практически сразу все признаки проявились, усталость, жор, боль в груди, тянуло низ живота, на 3 неделе начался токсикоз, сначала просто когда была голодная, потом с 4 где-то, уже в любое время суток мутило.
0
13.11.2025
Ответить