Войти

Девочки! Хелп! Что делать?

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Бхб, увы, ничего хорошего не стоит ждать.

0
13.11.2025
Mary
Планирую Киров
Anna, да про хорошее и не думаю… думаю на сколько все плохо может быть(
0
13.11.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Mary, с таким хгч он упадет просто и все
0
13.11.2025
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 11 дней Балашиха

Скорее всего между 12 и 15 дпп он вырос выше и уже успел упасть, бхб это. Для внематочной цифры маленькие слишком.

0
13.11.2025
Екатерина
Челябинск

Остается только ждать, наблюдать и надеяться, что упадёт.

0
13.11.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Бхб или замершая(

0
13.11.2025
Кити
Санкт-Петербург

😞

0
13.11.2025

Бхб

0
13.11.2025
12дпп🙏 ХГЧ на 8 дпп .

Похожие записи