7 ДПП тест
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧХотела сегодня сдать ХГЧ, чтобы удостовериться в пролете, в итоге проспала и не поехала.
Купила по дороге с работы тест, с полной уверенностью, что будет пустой. Сделала, вообще не заморачиваясь, и вот результат...
Сижу в шоке, у меня был идеальный план на случай пролета - очередная гистера, перенести оставшиеся 2 эмбриона в другую клинику, съездить в отпуск, поделать что-нибудь для эндометрия, так как было 2 переноса без прикрепления.
Видимо Бог любит троицу, а мой организм перенос на ЗГТ.
Понимаю, что ещё куча волнений впереди, но пока радуюсь :)
Желаю всем увидеть заветные полосочки!
Завтра сдам хгч и начну отслеживать его динамику.

Лучший ответ
Оленчик
Держим за вас кулачки !!!
13.11.2025
Ответить
Natbay
Я когда на 4дпп замочила из за того что заболела очень и увидела || , я офигела конечно тоже
13.11.2025
Ответить
Юлия
Natbay, ага, странные ощущения - ты вроде бы все для этого делаешь, а когда получилось, всё равно удивляешься.
13.11.2025
Ответить
Юлия
Анастасия, в моём случае точно. Это первый тест, который я сделала в эту подсадку.
В прошлый раз с 5 дня по два раза в день, поняла, что второй раз моя нервная система такого не выдержит.
13.11.2025
Ответить
Юлия
Счастье, признаков никаких и не было, чуток тянуло на прогестероне и вздутие.
В прошлый раз как-то больше экшена было и уверенность была откуда-то :)
В этот перенос пошла, потому что квоту неожиданно дали.
13.11.2025
Ответить
Юлия
Оксана, нет, у меня эстрожель 2 нажатия 2 раза в день. Но суть такая же как у прогиновы
13.11.2025
Ответить
Оксана
Юлия , да у меня тоже эстражель права 3 раза по два нажатия, просто я подумала вдруг с прогиновой как то эффективнее , гель разного размера вылазит , кажется что доза не равномерная
13.11.2025
Ответить
Юлия
Оксана, завтра сдам ещё прогестерон и эстрадиол, посмотрю по цифрам.
Перед подсадкой и на 3 ДПП с прогестерон все было нормально, а про эстрадиол репродуктолог ничего не говорила, только тут вычитала, что он важен тоже.
13.11.2025
Ответить
Оксана
Юлия , а на ЗГТ тоже нужно смотреть прогестерон перед посадкой? За день или в день? Мне вообще репрод ничего не говорит, по этому я тоже тут на сайте и в инете все смотрю
13.11.2025
Ответить
Юлия
Оксана, мне назначили сдать за день до подсадки. Репродуктолог говорила, что если ей не понравится цифра, то добавим уколы.
На третий день она сказала, что можно платно сдать для моего спокойствия. Он был не супер высокий 43 нмоль/л, но репродуктолог в устроил, а перед подсадкой даже не помню сколько.
Пока никаких выделений у меня не было тьфу-тьфу.
13.11.2025
Ответить
Оксана
Юлия , мне в ЕЦ назначал другой репродуктолог, тоже был практически такой же, добавил масляный прогестерон. Значит и при згт нужно тоже, а у вас своей овуляции не было ?
13.11.2025
Ответить
Юлия
Оксана, вообще есть, но тут с ноябрьскими праздниками она никак не стыковалась и решили сразу на ЗГТ идти, начала эстрожель и своей овуляции не было, подсадку делали на 21 день цикла (свой цикл у меня короткий 25-26 дней, АМГ 0.6), до этого эндометрий отслеживали, в день переноса был 9 мм, трёхслойный.
13.11.2025
Ответить
Оксана
Юлия , да в ЕЦ и эстрадиол может быть ниже. У меня вообще асинхронный рост был, тоже решила сама даже ЗГТ , говорят надёжнее так
13.11.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.