Идет 10дпп. 11й протокол эко. Тесты кристально чистые...
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧОчень нуждаюсь в положительных историях при таком результате на 10дпп. Боюсь сдавать хгч. Столько раз получала 1,2, что в день сдачи боюсь даже смотреть в сторону телефона.
Итак. 11й протокол. Переносили криошу 6дневку 3вс и 5дневный живой эмбрион всего из 8ми бластомеров. Все, что было.
Мне 45. В июне 46. ДЯ не хочу. Так что это мой последний протокол.
2 полоски было во втором протоколе - бхб.
В 10м протоколе мне погубили слабую беременность лапароскопической операций по подозрению внематочной. Порезали рабочий яичник, вырезав регрессировавшее жт - больше резать было нечего... А там была здоровая девочка 46хх... сердечко ее отбивало 125 ударов... покинула меня на 8й неделе.
Нервов нет никаких.
Все плохое знаю сама.
Напишите, у кого было хорошо.
Спрашиваю, потому что шейка спряталась от пальпирования, температура 4й день 37-37,4 (я 2 года уже не болею совсем), слабость и сонливость невыносимые, тянет поясницу сильно. На 4-7 дпп были странные ощущения в матке. Грудь была как к месячным и позавчера резко стала мягкой, будто месячные передумали. Но тесты кристально чисты - ни намека... а еще хочется йогуртов сладких, а я их ненавижу... в предыдущую короткую беременность тоже тянуло на йогурты, а после выкидыша как отрезало тогда. Еще время от времени подташнивает. Но полоска одна.
Лучший ответ