Вчера дела укол декапептил завтра иду на пункцию, подскажите кому от этого укола было плохо? У меня голова болит и тошнит, сил нет( в следующий раз думаю попрошу другой препарат.
планирую беременность
Уфа
декапептил
планирую беременность
Уфа
~По -головам~ к*- *Мечте* , да собираем по 1 штуке(
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Колпино
Эльвира Хасанова, а триггер тогда зачем ? В ец можно по анализу крови на эстрадиол , прогестерон и ЛГ понять когда лучше сделать пункцию без препаратов.
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
~По -головам~ к*- *Мечте* , врач назначил после стимуляции
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Колпино
Эльвира Хасанова, вы стимулировались ? То есть не ец ?
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
~По -головам~ к*- *Мечте* , стимулировалась
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Колпино
Эльвира Хасанова, а выросло сколько ? Сколько было на начало стимуляции ? Чем стимулировались ?
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
~По -головам~ к*- *Мечте* , вырос 1, два еще на подходе. Вообще изначально перед стимулированием было только 2 в левом а правой пустой по узи. После в левом 3 они маленькие еще 6 мм, и в правом 9 мм и 18 вроде. У меня 8 дней клостилбегит, летрозол, мериофрет.
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
~По -головам~ к*- *Мечте* , я тяжело перенесла эти препараты, хотя врач сказал что назначил самые маленькие дозы. Меня тошнило и голова болела. Врач говорит что это такая реакция моего организма. Мне даже сложно представить что потом делать, если сейчас от них тошнит.
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня был в пятницу в дозировке 0,1. Все нормально перенесла.
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Эльвира Хасанова, да, но не из за декапептила.
Тригер у меня был двойной, декапептил 0,1 и хгч 5000. Декапептил был больше для лучшего созревания яйцеклеток. Сама стимуляция была на гонале, хумоге и цетротиде.
Ожидали около 15 ооцитов (тогда пошли бы на перенос в этом цикле), а вышло 23.
Эндометрий хороший, но не хочу рисковать, пусть отдохнут и яичники, и организм)
0
17.11.2025
Ответить
Фрязино
Был двойной декапептил, сразу после укола закружилась голова, зазвенело в ушах и побледнела сильно, думала, в обморок хлопнусь, но попила водички и через 10 минут всё прошло.
0
17.11.2025
Ответить
беременна, 35 неделя
Москва
Был в тройной дозировке, т.е. три шприца.
Именно от него каких то побочек не помню.
А вот в начале на стимуляции голова раскалывалась два дня ужасно.
0
17.11.2025
Ответить
планирую беременность
Тверь
Обожаю этот препарат, убирает у меня наоборот все полочки от стимуляции. Прекрасно себя на нем чувствую
0
17.11.2025
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Челябинск
Во время укола резко закружилась голова, я так напугалась. Прилегла, достаточно быстро всё прошло.
0
17.11.2025
Ответить
беременна, 14 неделя
Ростов-на-Дону
сам укол был сложный, пролила его немного, но плохо от него не было
0
17.11.2025
Ответить