Войти
Анна
Жду малыша, 38 неделя Санкт-Петербург

Хгч!!!! Прошу совета

Лучший ответ

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

зачем вы мерите не понятно


нет никаких прогнозов. удваиваться на таких цифрах не должен. у вас уже у дитенка сердце должно стучать (если по срокам 6+5 нет - то очень активненько растет ХГЧ). не занимайтесь ерундой. С каждой новой неделькой сроки сокращаются: 24-72 часа актуальны до 10 тыс. от силы и то не всегда
Следите за УЗИ и молитесь за малыша, чтобы крепко держался. ХГЧ - информация уже давно ни о чем. Замершую тоже не покажет уже ХГЧ (не дай Бог), только Узи. Ждите недельку и берегите себя
0
18.11.2025
Анна
Жду малыша, 38 неделя Санкт-Петербург
Tatyana, потому что у меня в больнице его взяли , я сама его не сдавала
0
18.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Анна , странные они ... нормальный у вас показатель. не надумывайте. гематомы тоже ситуация не редкая и многие донашивают. жестокая правда такова - что от нас мало что зависит. только верить и молиться на малышей. из сказанного ничего критичного не вижу (хорошего тоже полежать в больничке мало), тем не менее. все может быть как хорошо, так и не очень. Как и у любой беременной. Риски есть всегда. Но страданиями можно навредить больше. Берегите себя и не думайте о плохом... об этом всегда успеется
0
18.11.2025
Одуванчик
Доченька самая любимая , 12 лет 7 месяцевПланирую Минск
Анна , он уже на таких цифрах не удваивается . Главное , чтобы не падал . Тут уже только узи информацию даст
0
18.11.2025
Анна
Жду малыша, 38 неделя Санкт-Петербург
Tatyana, сб пока нет (
0
18.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Анна , а срок какой? по ХГЧ на таких показателях определить сложно. СБ у моих трех появилось в 6+5 как по расписанию . Где то в 6 ровно эмбрион (это прям норма)
0
18.11.2025
Анна
Жду малыша, 38 неделя Санкт-Петербург
Tatyana, у меня Эко
, сегодня 22 дпп
По календарю женскому стоит 5,6
0
18.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Анна , рано еще даже для узи. там и должен быть только пя. через недельку - полторы. все как положено. успокойтесь. на нервах тонус может быть, что точно не полезно
0
18.11.2025
Анна
Жду малыша, 38 неделя Санкт-Петербург
Tatyana, и плодное и желточный мешочек есть
0
18.11.2025
Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж
Анна , ну и хорошо. со дня на день эмбрион появится
0
18.11.2025
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

А зачем на таком сроке кровь на хгч сдавать 😨 Гематома опорожнится,и выделения ваши закончатся.А совет,успокоиться и спокойно ждать следующее Узи.

0
18.11.2025
Анна
Жду малыша, 38 неделя Санкт-Петербург
Елена, его взяли в стационаре)
Вот увидела цифры и расстроилась . спасибо 🙏
0
18.11.2025
Настя -
Планирую Урюпинск
Анна , разные лаборатории может быть разный результат. Не думайте об этом!
0
18.11.2025
Натали
Аделина , 2 года 5 месяцев Барнаул

Если будите расстраиваться и накручивать себя, сделаете только хуже. На таком маленьком сроке Вы никак не можете на это повлиять.

Верте в лучшее и все получится, удачи Вам)
0
18.11.2025
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Отличный хгч, после 1000 не удваивается , совет: скачать сериальчик и наслаждаться беременностью 🤝

0
18.11.2025
Высокий ХГЧ 6 дпп хгч - 0,1

Похожие записи