Всем привет! Подскажите пожалуйста, перенос был в свежем протоколе, подсаживали одну пятидневку, 9 дпп хгч 67, на 12 дпп хгч 105. Если ли шансы, что начнет удваиваться и в итоге все было хорошо? У кого было так же ?
Урюпинск
В любом случае обязательно сдавайте ещё. Никто не отменял факт ошибки лаборатории. У знакомой ХГЧ первый раз сдала 40 потом 54 потом 47 отменила поддержку смерилась пролётом и месячные не пришли в итоге оказалась беременной. Дочке 3 месяца. Не хочу вас сто процентов обнадеживать но нужно верить до конца до окончательного результата.
0
19.11.2025
Ответить
Настя - ну тут либо ошибка, либо обман. Беременность либо развивается либо нет. А вы пишете, что ХГЧ стал падать, т.е. развитие остановилось и все ок.
0
19.11.2025
Ответить
Настя - такого не может быть, это либо ошибка лаборатории либо игра в сломанный телефон
0
19.11.2025
Ответить
Урюпинск
Все_будет_хорошо, вот я про это и написала что тут была явная ошибка лаборатории как уже потом поняла и на первом ХГЧ уже наверно не правильные данные были. Как сказала мед сестра по секрету пропавшие реагенты были но из за этого можно было и ребенка потерять. Т.е. потом были вопросы к лаборатории и официально никто не ответил .
0
20.11.2025
Ответить
Москва
Ксения, сдала на 14 дпп хгч 184, ре говорит в пределах нормы растет хгч, увеличивается больше чем в 1,5 раза, мониторим дальше!
0
20.11.2025
Ответить
На 14 дпп может и утроится, тут очень много историй! Норма 1.5-2 раза в 48 часов прирост! Динамику надо смотреть
0
19.11.2025
Ответить
У меня в прошлый свежий перенос на 10 дпп был 68. Закончилась эта история печально...
0
19.11.2025
Ответить