Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 26 неделя Коломна

Белок в моче. 22 недели Б. и боли

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня и в небеременном состоянии часто белок 0,1 при норме гемотеста до 0, 14. И всю беременность с постановки на учет до родов был 0,1. Приэмплаксии не было Так что насчет белка можете не волноваться. Это нормальное значение

0
21.11.2025

А длина шейки ок?

0
21.11.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна
Evgenia Meta, 36 мм от 17 ноября
0
22.11.2025
Галчонок, супер
0
24.11.2025
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Я несколько дней назад выписалась из нефрологического отделения. То, что вы подозреваете, это не оно. Там должны быть белок от 0,3 и выше, отеки и давление.

0
21.11.2025
Краснодар

При преэклампсии выходит меньше воды чем входит, причем тут это заболевание?

0
21.11.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Возможно так соли выходят или камушек не большой

0
21.11.2025
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

Я только про белок писала )) у меня раз через раз он 0,015

0
21.11.2025
Анализы | Будем делать ЭКО Клексан после ЭКО

Похожие записи