Девочки, привет! Подскажи пожалуйста,как приходила у вас отмена эстрадиола. РЕ говорит постепенно у меня прогинова и экстрожель. Отмену начинать постепенно с 3/4 таблетки прогинова,3 дня пью 3/4,потом 2/4 ,потом 1/4. Далее отмена экстрожель на данный момент принимаю 1.5 мг 3 р в д. Отмену так же постепенно по принципу 3дней. Сначала 0.75 мг утром, обед. И вечер прежнее,потом через дни ещё убираю обед и так до полной отмены. Сегодня была на приеме у гинеколога рассказала принцип отмены,он говорит нет,прогинова 3 дня по пол таблетки вместе с экстрожель 1.5 мг 3 р в день. Потом отмена экстрожель три дня по 0.75 мг 3 р в день и всё .Не много запуталась кого слышать.Как у вас проходила отмена.
Отмена эстрадиола
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя
Калуга
Мне ре так расписал, у меня отменять на 26 дпп 3х нажатий эстрожеля. В субботу на 31 дпп отменять 1 из трех прогиновы под контролем узи. И так по 1 таблетке каждую субботу
0
21.11.2025
Ответить