Войти

Комбилипен при беременности

Оксана
Андрей, 4 месяца 8 дней Серпухов

Комбилипен это просто витамины группы В. Ничего страшного от него не будет. Вам внутрь пить сказали или колоть?

0
24.11.2025
Татьяна
Маша, 3 месяца 27 дней Воронеж
Оксана, сказали колоть
0
24.11.2025
Оксана
Андрей, 4 месяца 8 дней Серпухов
Татьяна, ну тоже нет ничего страшного, если нет аллергии на лидокаин. Он там в составе.
0
24.11.2025
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 5 дней Новосибирск

У меня сидалищный защимляет, поясницу уже на ГВ скрючило, но кроме менавозина ничем не пользовалась, чтоб не навредить. Гинеколог даже к неврологу не отправляет потому, что все лекарства запрещены в беременность. Растяжка и менавозин 🫣


0
24.11.2025
Виктория
Планирую Калининград

Вам может помочь кинезиолог, если остеопата нет. Я всегда обращаюсь, когда что-то защемляет и не хочется пить таблетки. А комбилипен лучше не пейте

0
24.11.2025
Овуляция после неудачного протокола. Криоперенос, волнение, приметы

Похожие записи