Пришёл сегодня ХГЧ 16 ДПП - 113, на 13 ДПП был 78.95.
Ре сказал отменить поддержку и ждать месячных.
Девочки, подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что, скажем так, не всё с ними выйдет или не выйдет вообще? Очень боюсь, что у меня внематочная, так как отчётливо слева где труба что-то ощущаю. Может надо медикаментозное прерывание делать?
