Девочки, вопрос про шейку, в Кулакова надо смотреть шейку в 15 или 16н стандартно (руками + цервикометрия)?
Кто был там у Шубиной/Милушевой?
Есть разница в 15 или в 16н?
Девочки, вопрос про шейку, в Кулакова надо смотреть шейку в 15 или 16н стандартно (руками + цервикометрия)?
Кто был там у Шубиной/Милушевой?
Есть разница в 15 или в 16н?
Руками никто не смотрит и не надо туда лишний раз лезть руками …
Какими еще руками?😳