Сегодня 28.11.2025 была пункция яичников.
Всю неделю стимуляции при ходьбе чувствовала небольшую боль в области яичников, и ходила аккуратно, и садилась тоже медленно ??
Сегодня была пункция, и такое чувство, что стало еще больнее. Сказала врачу, делали узи, она сказала - что вроде как это нормально..но все равно переживаю, у кого так было и как долго яичники приходят в себя?
С 1.12 назначили клексан 0.4 и все ??♀️ перенос будет уже в следующем году, а то яичники раздуло видимо ??
мне клексан назначили через 12 ч после пункции. Яичники тыкали иглой, не факт что болят именно яичники, а не напряженность прилегающих органов, тем более на месте взятия образуются желтые тела.