Лучший ответ
Анна
Амг я так поняла скачущая единица. У меня в 2023 был 2,28, в 24-м 2,01, в 2025 3,16. Сдавала с 2 по 5 дц (последний на 3 дц). Уверена если сейчас сдам он тоже будет другой цифрой.
Не обнадеживаю, но вполне возможно просто он у вас значения немного колеблятся
30.11.2025
Ответить
Agneshka
Анна, 1,44 меня уже обнадёжили, на квоту могу подать еще одну, в последний раз
30.11.2025
Ответить
Анна
Agneshka, я к тому что может вы пересдадите и он выше придет. Как мне говорили, быстро упасть он не может. Он же на все реагирует: стресс, цикл, даже вес мне говорили может на значение повлиять. Не расстраивайтесь раньше времени
30.11.2025
Ответить
Agneshka
Анна, да, хочу пересдать, посмотреть в разные фазы цикла. Просто интересно же
30.11.2025
Ответить
Клиника ЭКО АльтраВита
Здравствуйте! Протоколы ЭКО не влияют на уровень антимюллерова гормона (АМГ), так как АМГ является маркером овариального резерва, отражающим количество фолликулов в яичниках, а не параметром, который можно изменить с помощью стимуляции. Он может скакать от цикла к циклу и снижается с возрастом. В вашем случае переживать не стоит, так как у вас нормальный уровень АМГ. Его снижение неизбежно.
29.11.2025
Ответить
Анастасия
Понимаю ваш стресс, причем это могло быть вызвано чем угодно, мб колебание, мб возраст
Я сдавала амг за 2 мес до лапары- был 5,после лапары через 2 мес-2.54, у меня волосы стояли дыбом. Когда здесь посоветовали пересдать, я была в протоколе, информативность только через 3 мес после стимуляции, у меня их не было. Теперь вот думай... 1.44 все равно хороший амг для вашего возраста
29.11.2025
Ответить
Agneshka
Анастасия, так-до да, для моего возраста хороший. И для квоты подходит ещё
29.11.2025
Ответить
Таня
После двух протоколов (короткий и длинный) с 0,9 вырос до 1,2 амг, всё равно низкий...
29.11.2025
Ответить