Девочки, 11 дпу. Это все еще хвост от хгч 10,000?

Девочки, 11 дпу. Это все еще хвост от хгч 10,000?

У меня на 4дпп (11 после укола хгч 10000) уже были мои // и ярчали с каждым днем) То бишь делаю вывод, выходил 10 дней. Эмбрион 5тидневка. Тут я вижу, что на 5 день поярче полосочка, чем на 4🙏🏻подождите завтра, должна ярче стать 6 дня уже точно🙏🏻

Не факт, надо наблюдать дальше . Думаю что уже ваша . У меня укол хгч вышел достаточно быстро , на 8-9 день уже ничего не было .
У всех по разному выходит🤷♀️ у меня на 7 дпп была тень от укола((( пусть будет Ваша 🤞🤞🤞