Войти

Хвост?

Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва

У меня на 4дпп (11 после укола хгч 10000) уже были мои // и ярчали с каждым днем) То бишь делаю вывод, выходил 10 дней. Эмбрион 5тидневка. Тут я вижу, что на 5 день поярче полосочка, чем на 4🙏🏻подождите завтра, должна ярче стать 6 дня уже точно🙏🏻


Изображение

0
30.11.2025
Александра
Планирую Москва
Лена, вы были правы ❤️
0
02.12.2025
Лена
Ева, 12 лет 7 месяцевАдам , 1 месяц 7 дней Москва
Александра , поздравляю Вас тихонечко! Ярчайте и пусть хгч растет 🙏🏻💫🥰
0
02.12.2025
Серафима
Планирую Краснодар

Не факт, надо наблюдать дальше . Думаю что уже ваша . У меня укол хгч вышел достаточно быстро , на 8-9 день уже ничего не было .

0
30.11.2025
Александра
Планирую Москва
Серафима , укол 10 тысяч?
0
30.11.2025
Серафима
Планирую Краснодар
Александра , Вот честно не берусь утверждать , укол был за сутки до пунции , какой обычно колят ? Не помню уже , но помню что доза большая была , я еще так же мониторила по форуму у кого когда выходил . Все писали до 10 дней максимум , а у вас уже 12 день .
0
30.11.2025
РоМашка
Планирую Пенза

У всех по разному выходит🤷‍♀️ у меня на 7 дпп была тень от укола((( пусть будет Ваша 🤞🤞🤞

0
30.11.2025
Александра
Планирую Москва
РоМашка, нет фотки?
0
30.11.2025
Кнопка
Кнопочка, 1 месяц Ростов-на-Дону

Это ваши, на 5дпп стала ярче чем на 4дпп!

0
30.11.2025
Александра
Планирую Москва
Кнопка, но сегодня на 6дпо. Она такая же как и вчера на 5дпп(
0
30.11.2025
Anna
Ереван

Ваши 😍

0
30.11.2025
Anna
Ереван
Anna, Здесь явно есть динамика.😍
0
30.11.2025
Александра
Планирую Москва
Anna, ну на 5 дпп и 6 дпп полосочки одинаковые, не стала ярче сегодня ((
0
30.11.2025
Таня
Коля, 15 лет 10 месяцевПланирую Череповец

У Вас трёхдневочку переносили?

0
30.11.2025
Мария
Планирую Брест

Ваши)

0
30.11.2025
Александра
Планирую Москва
Мария , на 5дпп и сегодня 6дпп. Одинаковые тесты (
0
30.11.2025
6 дпп кристально чистый тест 7 дпп

Похожие записи