Стима #5 выглядит не очень
Просто поныть... и получить поддержку или пинка...(((Была на УЗИ на 6 день стимуляции. Ну, очень такое…
Все таки не зря меня напрягал ФСГ под 10.
Растет 5 фолликов, 6-й - под вопросом. А закладка могла дать 11 штук…
На фоне «не очень» спермы - грустно и печально.
Возможно, на пункции будет все же больше фолликов. Меня сегодня смотрела не моя ре, а я априори не очень доверяю всем, кроме нее…
Лучший ответ
Екатерина
Я вам желаю, чтобы фолликулов на пункции было больше, а вообще среди даже этих имеющихся на данный момент обязательно будут зрелые яйцеклетки и я верю, что по итогу сильный эмбрион. Для спермы все допы возьмете, все получится. Ещё желаю огромной удачи, начался декабрь, а значит стало больше волшебства, вот это все в совокупности должно сработать😉
01.12.2025
Ответить
Лиза2316
Ох я вам желаю удачи. И терпения. А я сижу и гадаю сегодня придут месячные или нет.
01.12.2025
Ответить
Perets
Лиза2316, спасибо) Мы тут своеобразный «Хатико-клуб» 😂 Все чего-то ждем и на что-то надеемся))
01.12.2025
Ответить
Лиза2316
Perets, 😄😄😄😄 это точно. Я очень надеюсь что у меня история с переносом закончится до нг. И будет ясно буду я пить крушовицу с бехевкой или виски или детское шампанское. И состояние хатико мне надоело.
01.12.2025
Ответить
Agneshka
Дог Бог, чтобы к этим еще фолики подросли и все были с хорошими клетками 🙏
Удачи Вам, пусть всё получится 🤞🧿
01.12.2025
Ответить
Ольга
Было ж 11, куда ещё пять штук делось? Может, не Ваша Ре все-таки не всех разглядела? Или мелочь не посчитала ... Типа, озвучила вслух только количество крупных.
Короче, держим кулачки и надеемся! Пункциия ориентировочно в субботу?
Гонала Вам не добавили?
01.12.2025
Ответить
Perets
Ольга, ох, 1 мы потеряли планово при овуляции. По идее, должны были пойти в рост 6 антральных + 4 мелких, но имеем то, что имеем(( Уверена, что это из-за ФСГ 9,29 в этом цикле. Всегда всем говорю, что такой показатель - верная дорога к посредственному ответу на стимуляцию. Убедилась в этом уже 3-й раз на своей шкуре((
Перговерис мне оставили еще на 3 дня 150, а Гонал сегодня - 75, а завтра - 50. Все 5 фолликов уже по 14-15 мм, 1 меньший - 10 мм, стремно с ними перестараться. А пункция у нас в эту пятницу.
Надеюсь, хоть 1 эмбрион получим в результате, для этого еще подключаем микрофлюидику в этой стиме. На ВВ все пишут, что с ней результаты лучше
01.12.2025
Ответить
Ольга
Perets, знаете же, как многие говорят? Главное, качество! И что достаточно даже одного, но того самого.
Я не совсем согласна с данным высказыванием, гораздо спокойнее, когда есть в запасе эмбрионы.
Но и на ББ есть много случаев, когда клеток мало, но эмбрионами становятся все, и даже все проходят ПГТ.
Вы очень многое делаете, вернее, Вы делаете все, что в Ваших руках. Поэтому хвост пистолетом и надеемся!!!
01.12.2025
Ответить