Сейчас в программе эко.Стимуляция с третьего дня примапуром по 100 плюс клостик по 2 таб был 5 дней.Вчера ездила на узи и ре назначила сегодня утром вколоть оргалутран и через 30 минут примамур и вечером декапепсил 2 шприцы.Я же утром всё перепутала и вместо оргалутрана вколола примапур и через 30 мин оргалутран. Ре ругалась и сказала что будет овуляция раньше времени.Я очень расстроилась.Может у кого была похожая ситуация.Вечером буду колоть декапепсил.Сегодня 9 день стимуляции
Перепутала препараты.В панике
Лучший ответ
Придется собирать ооциты пораньше . Не переживайте уже ничего не изменишь. Теперь визуализируйте что ваши ооциты растут хорошо. И сбор хороший. Держу за вас кулачки. Бывает . Мы не машины.
но дозы-то верные же? по идее нормально все должно быть. самое главное - триггер четко по минутам ввести
Главное триггер раньше не кольнуть, а все остальное не так страшно) я бывало и на 2 часа отклонялась от графика, и все хорошо было
Бывало и хуже - одна подруга в ЭКО тоже перепутала уколы, всё равно получилось. Главное - вечером чётко по инструкции.
Я в первую стиму вообще в какой-то день пропустила ганиресан (оргалутран) было 20 фоликов, никто раньше срока не лопнул и врач сказал ничего страшного.
Ну что за безответственность девочки, 100раз надо в книжечку назначений посмотреть прежде чем колоть, даже если кажется что точно знаешь что за чем и сколько, я всё равно я смотрю
Не переживайте, не будет у вас овуляции раньше времени, ее будет запускать декапептил, а вам его вечером колоть. Странный конечно комментарий Ре, чисто жути нагнать) то что вы утром кололи, я бывало и на час по времени сдвигала из за обстоятельств и все нормально