Войти

8 неделек

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

От дюфастона дует живот, мне тоже не нравилось вставать в 6 утра ради таблетки, но ничего, теперь встаю в 11 вечера, в 2 ночи, в 4 ночи, потом в 6 утра кормить малыша . Потом до 8 развлекаюсь и в 8 утра иду спать аж до 10 😆вот это режим))

0
03.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Tanya, 😅 перспективы не радостные, а вы когда перестали пить дюфастон, как прошла отмена?
Мне на следующей неделе уже отменять будут
0
04.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Альба, мне тоже после 8 недель начали отменять постепенно и до 1 скрининга все отменили
0
04.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Tanya, как все проходило? Я переживаю, потому что многие пишут что кровотечение бывает
0
04.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Альба, репродуктолог схему отмены каждые три дня по 1 таблетке расписала. У меня 4 дюфа было. Но я уже к тому моменту на учет стала и мне моя врач отменяла по 1 таблетке в неделю, каждую неделю на узи смотрела. Если все ок и выделения не изменились, то еще одну таблетку отменяли и к 1 скринингу я была без таблеток уже.
0
04.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Tanya, кстати моя ре мне расписалась очень быструю схему , надо подольше растянуть
0
05.12.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Альба, а ты где на учет будешь становиться? Если у них же, то там врачи знают, как вести беременности после эко, я имею ввиду особенности отмены поддержки
0
05.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Tanya, хочу в жк в приволжском районе )
0
05.12.2025
беременна, 6 неделя Волгоград

В беременность тоже может быть плохой сон?

0
03.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Аня, ещё какой плохой и бессонница в том числе..
0
03.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
astra, 😢
0
03.12.2025
беременна, 6 неделя Волгоград
astra, у меня сейчас 10 дпо и меня настигла бессоница. Я думала наоборот в беременность спят как убитые. И поэтому свою бессоница отношу как признак не беременности
0
03.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Аня, сонливость позже приходит, ну или такое тяжёлое состояние, что раскачать себя сложно на что-то, лень нащыааеися6😅
0
03.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Аня, ночью будет бессонница, а весь день хотеться спать)))
0
04.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Аня, да(( вообще после наркоза у меня появилась проблема, вечером как будто дохера энергии и сна ни в одном глазу, я спасалась аттараксом, пила 2 недели, все налаживалось. Сейчас опять началось такое состояние , аттаракс уже не попьешь … конкретно мне наркоз по мозгам проехался 😅
0
03.12.2025
жду мальчика, 36 неделя Кострома
Аня, с 4й недели я начала плохо засыпать, лежу ворочаюсь. А днем засыпаю на ходу. Все пробовала, гуляла, ходила, пила чай, теплое молоко и тд и тп, не помогает ничего.
0
03.12.2025
планирую беременность Москва

Я вот не знаю, как наши девочки на работе до первого скрининга скрывали, но у них получилось. Обе высокие, худые. Ходили в свободных футболках. А моя косметолог вообще умудрилась скрывать до родов, благодаря пиджаку. Но мою беременность в 7 недель уже видно было и не застегивались джинсы.

Какое у вас сейчас прекрасное время
0
04.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Эльза, спасибо ☺️
0
04.12.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Спать только постоянные хождения в туалет не дают. Варёный овощ, ещё этот постельный режим убивает. В понедельник выходить на работу, накрашусь, приоденусь, с утра живота нет))))к вечеру вздутие. Надеюсь не догадаются

0
03.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Hope, да вот я ночью могу проснуться в туалет в 2 ночи, и все сна нет, начинается тревога, что не могу уснуть (( если пью донормил, то спокойно встаю в туалет и засыпаю после этого, но пью его редко, так дать себе отдохнуть
0
03.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Hope, да ночные походы в туалет это что-то!)))
0
04.12.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Как ваше самочувствие? Сон улучшился? Токсикоз покинул?)) про ванные согласна с вами, нужно делать то, что приносит удовольствие. Меня тоже оговаривали от йоги, но уже с 7 недели начала тк всегда ей занималась и это мой источник эндорфинов 🥰вот лыжи, другое дело, пришлось отложить. Очень скучаю по беговым лыжам🥲

0
18.01.2026
жду мальчика, 38 неделя Казань
Yogasoul, хорошее сейчас самочувствие, спасибо ♥️, токсикоз прошел неделе на 14 , я живу в частном доме, поэтому и снег убирала и больше 3 кг поднимала, и ванную принимаю по желанию - веду обычный образ жизни, так как показатели хорошие , ничего не беспокоит , иногда забываю, что беременна 😅легкой вам беременности 🌸
0
18.01.2026
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Альба, отличный настрой))) поддерживаю такой подход! Спасибо ☺️
0
19.01.2026
жду девочку, 34 неделя Новокузнецк

Подскажите, а почему дюфастон по времени принимаете? У меня врач не уточнял, что его по времени надо.. у меня 16дпп

0
04.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Ксения, у меня тоже по времени вся поддержка!
0
04.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Ксения, каждые 8 часов 6-14-22
0
04.12.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

Мне тоже пришлось признаться. Позвонила сотрудница, ответственная за зп, спросила выйду ли я вообще в декабре и что случилось. Рассказала, что делать, даже как-то легче что ли стало.

0
03.12.2025
жду мальчика, 38 неделя Казань
Mamma, скоро все явки пароли будут раскрыты 😅
0
03.12.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва
Альба, рановато, я хотела попозже конечно. Но и врать не хочется. Проще сказать, чтоб на меня не расчитывали, у меня сейчас хороший коллектив и отношения не хочу портить
0
03.12.2025
Криоперенос Первый криопротокол

Похожие записи