Сегодня меня рассекретили на работе, коллега спросила, я призналась🫠 Знает только муж и подруга, теперь еще и коллега, но думаю скоро многие узнают, потому что живот у меня как арбуз 🍉😂
Токсикоз мучает, если я плохо сплю, а сон у меня плохой, к сожалению, картину усугубляет прием дюфастона в 22:00 и в 6:00, я бы хотела ложиться раньше и просыпаться позже, иногда даю себе выспаться и пью донормил, без него сон прерывистый иногда на протяжении всей ночи я слышу свои мысли, просто поток, от этого поднимается тревога и все сон как рукой 😞
сегодня начала принимать ванну с теплой водой 🛀, я любитель ванн, и их отсутствие приводило меня в уныние, приложение написало , что можно , теплую , но не горячую - маленькие радости ☺️
Кто рядом, как проходят ваши будни?))
От дюфастона дует живот, мне тоже не нравилось вставать в 6 утра ради таблетки, но ничего, теперь встаю в 11 вечера, в 2 ночи, в 4 ночи, потом в 6 утра кормить малыша . Потом до 8 развлекаюсь и в 8 утра иду спать аж до 10 😆вот это режим))