Войти
планирую беременность Михайловск

Успела в последний вагон. КРИО

планирую беременность Киров

У меня тоже сегодня перенос состоялся, томительное ожидание началось) удачи нам)

0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Дин дин, пусть все получится обязательно! Это будет самый лучший подарок! А попытка какая?
0
04.12.2025
планирую беременность Киров
Анастасия, в счете уже стала путаться, вроде 7, но в крио вторая, 1-й крио закончился ЗБ, надеюсь в этот раз закончиться родами здорого малыша.
0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Дин дин, дай Бог! Со мной сегодня девочка была, ну мы и на стимуляции в прошлом месяце были вместе, у нее 18 попытка!!! Карл, 18!!!! Четыре эмбриона получилось, а прошел пгт только один. Вот его перенесли
0
04.12.2025
планирую беременность Киров
Анастасия, вот это она боец конечно! Мне уже очкнь тяжело дается решение о следущей попытке, но сдаться мне тоже тяжело
0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Комментарий удален
0
04.12.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза
Комментарий удален
0
08.12.2025
планирую беременность Михайловск
Комментарий удален
0
09.12.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Сиракуза
Комментарий удален
0
09.12.2025
планирую беременность Михайловск
Комментарий удален
0
09.12.2025
планирую беременность Брест

Я с вами 🫂

Тесты будут с завтрашнего дня,т.к надо отследить выход укола.Не знаю как не сойду с ума
0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Мария , пускай все получится)))) у меня не было ХГЧ, поэтому сомнений тоже не будет о результатах
0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Мария , а у вас в естественном цикле? Без поддержки?
0
04.12.2025
планирую беременность Брест
Анастасия, это наверное модифицированный называется ? У меня был в момент созревания фолликула летрозол 5 дней (не знаю зачем он мне был нужен, но я и не спрашивала),укол овитреля , потом прогестерон, и после переноса прогестерон, Дюфастон и из нового медрол (он вроде как может помочь имплантации, так как в свежем переносе вообще не было её) , а у вас какие назначения?
0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Мария , у меня до 12 дня было дважды в день эстрожель по 3 нажатия и прогинова 1т/сутки. После контрольного УЗИ назначили 1т/ 3 в день Дюфастон и на ночь Утрожестан 400
0
04.12.2025
жду мальчика, 36 неделя Балашиха

Это просто номер по порядку по заморозке наверное и у них так принято

Удачи!
0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Анастасия, не совсем так...вроде как обозначение бластоцисты, но врач сказал, что после разморозки эмбрион может как уменьшиться, так и увеличиться. Поэтому нормально все.
0
04.12.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

Для вас тоже это будет подарок на новый год! трехзначного вам хгч и апчхи, апчхи, апчхи на вас!!!! Ловите

0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Татьяна , спасибо большое)))) заразиться бы)))
0
04.12.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Электросталь

Удачи! Пусть в этот раз все получится!✨ И ваша золотая рыбка останется с вами🐠🤞


0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Ирина, спасибо...будем ждать. У меня и мужа сегодня прооперировали...2 в 1 получилось
0
04.12.2025
планирую беременность Калининград

От всего сердца - желаю вам удачи. Пусть будет самый лучший и такой желанный подарочек на новый год, ведь это время чудес!

0
08.12.2025
планирую беременность Михайловск
Alina, спасибо. Подождем, даже если не в этот раз, обязательно в другой получится
0
08.12.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

И я Вам желаю положительного результата🙏

0
04.12.2025
планирую беременность Михайловск
Поночка, спасибо...будем ждать
0
04.12.2025
Мозаичная форма эмбриона Эмбртионы и беременность после 40+

Похожие записи