Войти

Поддержка 🌺

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 месяц) Калининград

Пара часов раньше или позже никак не повлияет

0
06.12.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Всегда ставила утро/день/вечер без привязки к часам.

0
06.12.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Я вообще по времени никогда не ставила, утрик и аналоги этого не требует


0
06.12.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Не привязывайтесь так к часам.


0
06.12.2025
жду мальчика, 42 неделя Оренбург

А я заменила 3×200 на 2×300. Мне комфортнее утром и вечером вставлять.ре одобрила.

0
07.12.2025
Протокол приостановлен и криоперенос Эутирокс после неудачного крио

Похожие записи