Девочки скажите пожалуйста я ставлю ипрожин (200)3 раза разделила в сутки каждые 8 часов ,то есть 8 утра в 16:00 и в 00 и так каждый день,ставлю поддержка после переноса .Скажите пожалуйста если я пару дней не по времени поставлю сильно будет как то влиять ?часа на 2-3 вечернюю порцию как сказать 🤭просто за рулем буду и по трассе мне не комфортно будет ставить 🤦♀️🫣
беременна, 39 неделя
Пермь
Поддержка 🌺
Лучший ответ
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Всегда ставила утро/день/вечер без привязки к часам.
0
06.12.2025
Ответить
жду мальчика, 34 неделя
Москва
Я вообще по времени никогда не ставила, утрик и аналоги этого не требует
0
06.12.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя
Калуга
Не привязывайтесь так к часам.
0
06.12.2025
Ответить
жду мальчика, 42 неделя
Оренбург
А я заменила 3×200 на 2×300. Мне комфортнее утром и вечером вставлять.ре одобрила.
0
07.12.2025
Ответить
Пара часов раньше или позже никак не повлияет