Войти

Гистероскопию прошла))

Лучший ответ

Tanya
Есения, 2 года 5 месяцевСавелий, 2 месяца 25 дней Минск

В этой процедуре наркоз не нужен только если это как у вас - просто обследование стенок, биопсия. У большинства же это оперативное вмешательство (например удаление полипов, спайки и т д ) и выскабливание.


0
08.12.2025
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Tanya, да офисное оборудование было....слава богу не выскабливание
0
08.12.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Потому, что скорее всего у вас все хорошо, а вот когда плохо, очень больно..

Хорошо, что все так легко прошло.
0
08.12.2025
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
astra, 🤗
0
08.12.2025
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Ну так у вас офисная была, ее и делают без наркоза. При обычной шейку открывают, эту боль тяжело вытерпеть без наркоза.

0
08.12.2025
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), ну да, выскабливание не делали слава богу
0
08.12.2025
Лена
Планирую Москва

Спасибо что поделились . Надо будет скорей всего проходить , интересовал вопрос насколько критична боль

0
08.12.2025
Елена Hey
Дарья, 15 лет 11 месяцев Караганда
Лена, терпимо.... ощущение как в первый день месячных))тянет низ живота)))это первое как только камеру вставляют...а раствор вводят...дальше уже нормально)если делали гсг как по мне ощущение одинаковое
0
08.12.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Лена, критична.
0
08.12.2025
Девочки, кто делал PRP-терапию после операций? Девочки, у кого из вас был эндометрит после выскабливания?

Похожие записи