Делали гистероскопию без наркоза с биопсией,по ощущениям не больно,терпимо...есть пощипывание когда вводят жидкость в полость...как брали биопсию даже не чувствуется,так что можно и потерпеть....наркоз как мне показалось в этой процедуре не обязателен)
Лучший ответ
Tanya, да офисное оборудование было....слава богу не выскабливание
0
08.12.2025
Ответить
Потому, что скорее всего у вас все хорошо, а вот когда плохо, очень больно..
Хорошо, что все так легко прошло.
0
08.12.2025
Ответить
Кострома
Ну так у вас офисная была, ее и делают без наркоза. При обычной шейку открывают, эту боль тяжело вытерпеть без наркоза.
0
08.12.2025
Ответить
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), ну да, выскабливание не делали слава богу
0
08.12.2025
Ответить
Москва
Спасибо что поделились . Надо будет скорей всего проходить , интересовал вопрос насколько критична боль
0
08.12.2025
Ответить
В этой процедуре наркоз не нужен только если это как у вас - просто обследование стенок, биопсия. У большинства же это оперативное вмешательство (например удаление полипов, спайки и т д ) и выскабливание.