Войти

Утрожестан

Лучший ответ

Ира
Санкт-Петербург

Дуоденит беременных. У меня был, не просто живот раздували, так ещё были рези, колики. По скорой ездила один раз даже, прям на работе мне вызывали скорую. Только гинеколог норм назначения сделал. Энтеролактис плюс до конца беременности пила, перестал живот дуть + пробиотики в беременность очень нужны, микрофлору нормализуют. Для здоровья малыша важно.

0
09.12.2025
Анастасия
Жду малыша, 35 неделя Москва
Ира, спасибо большое 🌸
0
09.12.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Изображение
Меня спасает только это
0
08.12.2025

Вздутие - побочка беременности как раз из-за прогестерона:( Оно так даже если не принимать его дополнительно. Оно ближе к концу 1 триместра пройдет, но да, неприятно. Физическая активность, как ни странно, помогает немного

0
08.12.2025
M
Доча, 2 месяца Саратов
Калина красная, согласна насчет физической активности, только этим спасалась
0
08.12.2025
Прогестерон Экошки вопрос про Овитрель

Похожие записи