Замершая 6.6 недель

Лучший ответ

Сочувствую! Очень жаль.. Но поверьте, мир не рухнул. Во-первых, если всё-таки точно зб, значит, что-то не так было с малышом, какие-то отклонения не дали ему развиваться и организм избавился от такой беременности, поняв, что ничего не выйдет хорошего и развивать сломанное не стоит. Во-вторых, может, ещё рано вы расстроились. Советую через несколько дней всё-таки повторить узи, не спешить на вакуум. И, если зб подтверждается, спокойно, ничего не бойтесь, срок маленький, быстро восстанавливается все, и наступит здоровая беременность. У меня так и произошло. Сейчас уже с дочкой. Срок был 11 недель! Тоже конечно горевала, но недолго. Я себе разрешила месяц горевать, пока гормоны ещё выходят А как цикл восстановился, я решила лето отдохну, потом обследуюсь на всякий случай и будет новая беременность. Здоровая. Желаю, чтобы у вас все обошлось! И сложилось наилучшим образом❤️ держитесь!! Это частая история.
4 дня
Подождите неделю, бывает ошибка. Неделя ничего не изменит. Нужна диамика, дайте шанс, заодно сами будете уверены
4 дня
Если эмбрион был без ПГД, советую сдать его на генетику. Так вы хоть будете знать, в нем была проблема, или в вас. Желаю, чтоб следующий перенос закончился родами в срок здорового малыша!
3 дня
Очень сочувствую, что вам выпали такие переживания(( держитесь. Успешная беременность у вас впереди. Замершую хорошо бы перепроверить
4 дня
Узнала здесь на форуме о благотворительном фонде Свет в руках, который предоставляет бесплатную психологическую помощь при потере беременности. Я сейчас прохожу через медикаментозное прерывание после эко и вчера был мой первый сеанс с психологом. Знаете, мне помогло, прям отпустило, и Вы попробуйте, не нужно внутри себя копить переживания..
3 дня
Держитесь милая, много кто из нас с этим сталкивался :( Мир стоит и вы выстоите обязательно! Дайте себе время, все наладиться, как бы горько сейчас эти слова не звучали
3 дня
Сочувствую вам и обнимаю крепко... Держитесь.
3 дня
Сожалею(((( Печально очень… крепитесь миленькая! а вы ПГТ не делали?
3 дня
Больно читать такое, сочувствую🌹Видимо,что-то пошло не так, как должно, поэтому организм и проводит естественный отбор. Увы
4 дня
Держитесь , грустно конечно и неожиданно. Все у вас получится. Вы молодец.
4 дня
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Месячные после замершей б*б Мизопростол когда подействует?