Войти

подсадка на полный мочевой

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Мне тоже на полный подсаживали и логично, что он на матку давить будет, я вообще там чуть в обмороки не падала, как в туалет хотелось)) тоже болело

0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Алсу , у вас удачно было тот протокол? я боюсь что все испортила(
0
12.12.2025
планирую беременность Пичаево
Арина, у меня тоже был перенос на полный мочевой
Через 5 минут после переноса побежала в туалет , не могла больше терпеть
Сегодня тесты пусто, скорее всего пролет ((
Тоже переживаю, что из-за этого
0
12.12.2025
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск
Аленка, а когда перенос был?
0
12.12.2025
планирую беременность Пичаево
Алсу , перенос был 6.12
0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Аленка, давайте верить в лучшее))
0
12.12.2025
планирую беременность Пичаево
Арина, 🙏🙏🙏
0
12.12.2025
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск
Арина, удачный)
0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Алсу , ура! спасибо, обнадеживаете)
0
12.12.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У меня так было, это все ок, не беспокойтесь. Тоже ходила слегка пописать иначе уже невозможно было.

А тонус матки - такого диагноза в другиз страназх нет вообще. У меня был дико твердый живот обе беременности, ни ходить ни стоять с шестого месяца, обеих родила в срок, нет угрозы.
0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Галя, спасибо))
0
12.12.2025
жду девочку, 33 неделя Самара

Знаете у меня перенос это целая проблема, все 3, у меня матка изгибается и зайти катетером очень сложно. Два переноса были без имплантации но средних эмбрионов на 3 сутки. Репродуктолог говорила что этот будет делать с наркозом, так как от боли у меня сокращается матка. Но когда я пришла на перенос сказали пробуем сначала так, мучали меня долго два репродуктолога, разными катетерами пробовали, вытягивали шейку матки (неприятное ощущение очень) но через минут 30 прошли. И честно сказать я тоже расстроилась что опять так, что скорей всего будет пролет. Но нет подсадили хорошего эмбриона и на 9пп трехзначный хгч. Вывод что хороший эмбрион закрепится) и к сожалению это у меня не только при переносе, при биопсии было тоже самое

0
12.12.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Девчонки, вы чего так мучаетесь))

Пьете утром чай или кофе, потом воду пару кружек пока едете. Перед переносом идете в туалет и мочевой все равно пустой не будет!)
0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Furba, да хочется на все 100 выложиться но получается наоборот))
0
12.12.2025
Мама мальчика (19 дней) Москва

У меня был и очень-очень наполненный, и средненаполненный. В обоих случаях была имплантация. Не переживайте, всё будет хорошо!

0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Пичужка, спасибо)))
0
12.12.2025
планирую беременность Калач

У нас вообще переносят на пустой мочевой, были и пролеты и удачи. Так что не переживайте, всё будет хорошо, даже тонус не помешает, ведь он имплантируется не сразу.

0
12.12.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Блин, бедная, зачем же вы так себя мучаете..я ни разу на прям полный не переносила и ничего никто не говорил даже.

Удачи, пусть страдания не зря)
0
12.12.2025
жду девочку, 32 неделя Волгоград

У меня так было, я даже лечь не смогла) больно было)) доктор сказала, что совсем не обязательно столько воды пить😁 пришлось даже сходить немножко опустошить. Вроде, все хорошо)

0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Евгения, поняла, спасибо))
0
12.12.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тонус очень хорошо виден на УЗИ, думаю, что врач знает, что делает) У меня была на полный удачная подсадка

0
12.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

у меня) тоже чуть не брызнула

0
12.12.2025
Санкт-Петербург
Эль, скажите пожалуйста у вас удачный был перенос?
0
12.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва
Арина, ну в 2 из 5 беременность наступила)
0
12.12.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Ужас какой то... Мне наоборот перед переносом сказали в туалет сходить

0
12.12.2025
Тригер овуляции Финал 5-й стимы и новые вызовы мужского фактора

Похожие записи