Всем привет девочки!
У меня вопрос насчет укола ХГЧ, у меня Пуберген 5000. Был сделан день переноса 0 дпп
(Перенос был 2 эмбрионов пятидневки)
Подскажите как быстро выходит укол ХГЧ (5000)
У меня 10 дпп тест показывает бледную полоску (тест 10 ммель)
13 дпп сегодня тоже такой (тест 25 ммель)
Это хвост хгч или все таки мой хгч
Сегодня сдала хгч ,к вечеру должны на почту прийти результаты



