Войти

13 дпп

планирую беременность Нея

На 13дпп уже тесты должны гореть а не тень. Думала это хвост. Потом посмотрела ваши фото. Ну не тень совсем. Нормальные полоски. Но на 2 эмбрион не очень похоже. Хгч в районе 500-1000 не больше


0
17.12.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Little Koldynia, даа хгч 417
0
17.12.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
Изображение
Укол хгч 5000 выходит в среднем до 10 дней.
У вас уже явно ваши не слабые полоски.
0
17.12.2025
Челябинск

Укол ХГЧ 5000 обычно выходит из организма за 7-10 дней. На 13 дпп бледная полоска на тесте скорее всего уже ваш собственный ХГЧ, особенно если интенсивность сохраняется или растёт.

0
17.12.2025
Мама двоих (19 лет, 1 месяц) Брянск

5000т в день переноса? Сегодня 13дпп-

Это ваши полосочки.
0
17.12.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Балашиха

У меня 10000 был укол, на 6 дпп уже свой хгч был 26)) так что это ваши полоски, поздравляю!)

0
17.12.2025
беременна, 37 неделя Москва

У меня 10000 уже через 5 дней вышел. У вас скорее уже своя полоска. Хгч не сдавали?

0
17.12.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, Даа 417🥰🥰
0
17.12.2025
планирую беременность Нея

Воотше тест 25 и тест 10 лучше не сравнивать думаю еа 10 был бы ярче конечно на 13дпп


0
17.12.2025
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней) Ростов-на-Дону

Уже ваша хорошая полосочка , поздравляю

0
17.12.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, Спасибо❤️❤️
0
17.12.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Ну это не совсем бледная))

0
17.12.2025
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов

Это ваша!

0
17.12.2025
7 дпп. Тестомания 5 ДПП

Похожие записи