И так , пункция будет в пятницу 19/12-9:00, в левом яичнике 11 ф от 13 мм-20. В правом 3 ф от 12-17 мм, но т к уколола укол раньше , и мелкие пошли в рост , по узи заметили что жидкость собирается (надеюсь все будет хорошо) иначе мни нервные клетки не выдержат, всех приключений этого протокола 🙈Реисказала пить много жидкости, правда я эти два дня оч мало пила воды . сегодня в 21:00 Укол Хгч 5000. Перенос будет во вторник 🙏
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность
Дмитров
14 день стимуляции , 12 д цикла.
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя
Дмитров
Лиза2316, спасибо большое за поддержку 🙏
0
17.12.2025
Ответить