Добрый день, подскажите было у кого что самые утренние тесты были бледнее всего ?
Сегодня знатно испугалась увидев почти пустой тест, спустя 2 часа переделала другой… но все равно очень переживаю
Завтра пойду на хгч

Добрый день, подскажите было у кого что самые утренние тесты были бледнее всего ?
Сегодня знатно испугалась увидев почти пустой тест, спустя 2 часа переделала другой… но все равно очень переживаю
Завтра пойду на хгч

А у вас какой ДПП и за какой срок эта динамика? Просто по горке тестов сложно понять.

Всякое бывает. По тестам вообще неинформативно оценивать динамику. Здесь только хгч сдавать
У меня также утренние еле -еле, к вечеру ярчает, на следующий день думаю будет уже яркая, а она опять с утра бледная, потом к вечеру ярче.
Я перестала делать утренние тесты, так как они всегда были бледнее вечерних предыдущего дня.
Бывало такое. Тоже 1 раз утром сделала, а он бледный, через пару часов переделала, нормальная вторая полоска появилась.
Вы бы тесты подписали по дпп хотя бы, а то тут каша малаша, не ясно это за какой период)

У меня часто было, то бледнее, то ярче