Войти

Тесты

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Москва

У меня часто было, то бледнее, то ярче

Изображение
0
18.12.2025
жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Юлия Крас, ну у вас тут явные полосочки были… переживаю лишь бы бхб не было
0
18.12.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва
Лиличка , к сожалению, по тестам тоже сложно предугадать
У кого-то полоски сравниваются и зб
А у кого-то хгч еле-еле ползет и все хорошо
0
18.12.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А у вас какой ДПП и за какой срок эта динамика? Просто по горке тестов сложно понять.

0
18.12.2025
жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Дженничка, у меня случилась еб
В сентябре был неудачный протокол, в этом месяце даже не отслеживала овуляцию
Изображение
0
18.12.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Лиличка , Ааа, вот оно что) А когда последние месячные были? Есть задержка уже?
0
18.12.2025
жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Дженничка, сегодня 1й день задержки по календарю, опять же когда была овуляция не знаю 29 день цикла сегодня
0
18.12.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Лиличка , Ясно, терпения вам! Динамику отслеживать - это дело небыстрое...
0
18.12.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Всякое бывает. По тестам вообще неинформативно оценивать динамику. Здесь только хгч сдавать

0
18.12.2025
жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Виктория, да завтра сдам
0
18.12.2025
планирую беременность Москва

У меня также утренние еле -еле, к вечеру ярчает, на следующий день думаю будет уже яркая, а она опять с утра бледная, потом к вечеру ярче.

0
18.12.2025
жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Наталья Касс, спасибо за надежду.. очень страшно потерять малыша
0
18.12.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Я перестала делать утренние тесты, так как они всегда были бледнее вечерних предыдущего дня.

0
18.12.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Бывало такое. Тоже 1 раз утром сделала, а он бледный, через пару часов переделала, нормальная вторая полоска появилась.

0
18.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Вы бы тесты подписали по дпп хотя бы, а то тут каша малаша, не ясно это за какой период)

0
18.12.2025
жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Anna, это получилось само по себе, неудачный протокол был в сентябре. День после овуляции тоже не знаю, не отслеживала
Изображение
0
18.12.2025
Новогоднее чудо 🙏🏻 Электронный тест

Похожие записи