Есть аденомиоз 2 стадии, было 6 криопереносов с ПГТ эмбрионами и ни разу не было имплантации.
Сейчас единственное что осталось это полностью подавить очаги аденомиоза исскуственным климаксом на 2 месяца. Кому такая тактика помогла?
Раньше был подход, что аденомиоз не сильный и не должен мешать, но кажется именно он все портит, трёхслойности перед овуляцией нет.
P.S. Все остальное обследовано и испробовано. ЕЦ, ЗГТ, разные анализы и препараты. Проблем с кровью, гормонами и остальным нет.
Было 4 крио с эмбрионами 4аа без пгт. Четвертый был на згт с блокадой дифферилин 3,75, родился сын. В анамнезе аденомиоз и эндометриоз.
В поддержке был пролютекс, крайнон, 4 таб прогиновы, 3 нажатия эстрожель и с 9 недели клексан