Войти

Помог ли ИК (Бусерелин, Диферелин, Декапептил) забеременеть?

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Было 4 крио с эмбрионами 4аа без пгт. Четвертый был на згт с блокадой дифферилин 3,75, родился сын. В анамнезе аденомиоз и эндометриоз.

В поддержке был пролютекс, крайнон, 4 таб прогиновы, 3 нажатия эстрожель и с 9 недели клексан
0
18.12.2025
жду двойню, 19 неделя Москва
Ирина, т.е. получается блокада была на 2 недели а потом ЗГТ? помогло ли это улучшить эндометрий? трехслойность и т.д.?
0
18.12.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Tiana, в конце января был укол дифферилина 3,75 (число не помню уже, 22 или 25), а 11 марта был перенос
0
18.12.2025
планирую беременность Нея
Tiana, у меня был ровно 28 дней блокада так как через 28 дней хотели ставить 2 укол, но посмотрели и решили что итак хорошо и начали згт. Но да обычно если не планируют больше одного укола то начинают згт через 2 недели где-то
0
18.12.2025
жду двойню, 19 неделя Москва
Little Koldynia, помог в итоге препарат для имплантации?
0
18.12.2025
планирую беременность Нея
Tiana, он для блокировки своих гормон. Улучшает эндометрий при аденомиоз
0
18.12.2025
планирую беременность Нея
Tiana, были протокол без блокады они были без имплантации
0
18.12.2025
планирую беременность Нея
Tiana, бусерилин депо держит блокаду около 40 дней, но если планируется несколько укол то из ставят раз в 28 дней
0
18.12.2025
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

А блокаду делают из-за плохого эндометрия?

0
18.12.2025
жду двойню, 19 неделя Москва
Поночка, в том числе, у меня нет например четкой границы эндометрия и миометрия. Эндометрий как будто прорастает частично в нижние слои из за этого возникает воспаление и нет трехслойности, ИК может подавить на время и вырастить все с нуля... Но это теория.
0
18.12.2025
беременна, 17 неделя Стокгольм
Tiana, здравствуйте. у меня аденомиоз 2-3 стадии и тоже нет трехслойности. было крио после 3-х уколов бусерелина, не помогло и трехслойности все так же нет. после него было крио после трех месяцев визанны. слоев до овуляции снова не было 🥲была имплантация, но плохой рост хгч. и в итоге все само вышло после отмены поддержки
сейчас я после трех месяцев приема визанны+летрозола, переноса еще не было. но я думаю и это не поможет для трехслойности)
врачи ничего не говорят, лечение аденомиоза это моя инициатива. я тоже уверена на 100%, что виноват именно он в бесплодии и отсутствии имплантации
0
08.01.2026
жду двойню, 19 неделя Москва
Тигрик Петрик , я решила идти по пути максимальной эффективности бусерелин+ летрозол, если пролет будет сурмаму искать ...
0
08.01.2026
беременна, 17 неделя Стокгольм
Tiana, это супер. самый наверное эффективный способ его подавить. моя ре на него не согласилась пока, так как хочет перенос в ец
я бы тоже очень хотела попробовать
пусть у вас все получится!
0
08.01.2026
беременна, 17 неделя Стокгольм
Tiana, поделитесь пожалуйста сколько уколов планируете и по какой схеме будете принимать летрозол?
0
08.01.2026
жду двойню, 19 неделя Москва
Тигрик Петрик , 2 укола агониста с разницей в 28 дней и ежедневно летрозол. Получается на 56 дней схема
0
08.01.2026
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Здравствуйте, у меня диффузный аденомиоз, эндомитриойдная киста. Была блокада дифферелином 1,75 на 2й день цикла, через 30 дней проверили по узи, что организм в климаксе (эндометрий и фолики не растут) и начали ЗГТ эстрожель + утрожестан и еще через 16 дней криоперенос эмбриона с пгт-а. Тесты полосатые с 4 дпп, все ок 👍 Репродуктолог сказала что с моей проблемой такая схема показывает лучшую эффективность.

0
18.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Не помог абсолютно. ИК на деферелине на 2 месяца, мало того, что чуть не подохла, так еще и без имплантации в итоге золотой эмбрион, и потом 7 месяцев почти организм приводила.

0
18.12.2025
жду двойню, 19 неделя Москва
Anna, ну я как понимаю, у вас не было аденомиоза изначально, и даже рост ХГЧ хоть минимальный но был, у меня всегда 0 в 6 протоколах... Прочитала про ваш победный у меня такой примерно раза 3 был и всегда мимо.
0
18.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
Tiana, аденомиоза нет, у меня эндометриоз самой тяжелой стадии. На блокаде был хгч 0, без имплантации, две бхб были в чистом ЕЦ.
0
18.12.2025
планирую беременность Нея

Адемиоз дефузноузловая форма 2 степень. Блокада бусерилин депо 3,75 на 21лц предыдущего цикла до перенос. Беременность наступила

0
18.12.2025
36дц из 26. Эндометрий 5,5 ждать ещё или вызывать?? Синдром Ашермана и тонкий эндометрий.

Похожие записи