Войти
Мама мальчика (18 лет), беременна, 38 неделя Москва

ХГЧ динамика и вопрос про аптечку

0
10

Лучший ответ

жду мальчика, 31 неделя Москва
Я бы еще взяла пролютекс на всякий случай, кольнуть если что. А еще не забудьте, что лететь нужно в компрессионных чулках и пить больше воды) Еще можно купить*😄 аквамарис, чтобы слизистые не сохли в полете.
0
19.12.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Anna, курить аквамарис - это вы меня заинтриговали прям! 😅😀 Есть в электронках? 🤣
0
19.12.2025
жду мальчика, 31 неделя Москва
МарусЯ, у меня просто пипец начал нос и кожа сохнуть с беременность. Дома увлажнители дубасят, а в полете страшно представить, вчера гинеколог сказала как раз его в аптечку добавить, чтоб увлажнять слизистые 😄
0
19.12.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Anna, да, я слышала что если слизистые увлажненные , то всякие вирусы и бактерии лучше отторгаются организмом и не могут проникнуть. А
0
19.12.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
Изображение
0
19.12.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Катерина , ого, спасибо за такой подробный список! Очень полезно
0
19.12.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Тверь
На море возьмите регидрон и парацетамол на всякий, а то там бывают разные приключения) можно еще энтеросгель. Заминусили вас смешно так, видимо завидуют)
0
19.12.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Анна, да я тоже не ожидала)))) Возможно потому что если ЭКО, то принято как можно больше режим «хрустальной вазы» включать, а не на моря кататься и *опой там крутить😀. Но как известно , хороший эмбрион прицепится и на бетон!))) В любом случае, если что-то не так, то как не лежи - это ничем не поможет. К тому же , я всю жизнь очень активный, спортивный человек, для меня сидеть на одном месте или лежать - это морально и физически большой стресс, который ни к чему хорошему не приведет. Да и врачи рекомендуют вести привычный образ жизни .
0
19.12.2025
беременна, 31 неделя Нижний Новгород
А поддержки нет? Утрожестан, дюфастон. Тоже бы кинуть, даже если сейчас не надо.
0
19.12.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва
Татьяна , поддержка утрик + эстрожель + курантил; еще мои табле для щитовидки л-тироксин, так как у меня гипотериоз. Это все само собой беру 😀👍
0
19.12.2025
Хгч - 10 на 8 дпп Хгч на 17 дпп

Похожие записи