Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

18+2 кажется поймала шевеления 😍

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Южно-Сахалинск

Скорее всего оно🥰, у меня так же было в 17 недель, рукой ощутила как какая то часть 'выперла' и прокатилась по животику, в самом низу около лобка, справа. Думала показалось, повторилось потом в 17+3. Дальше тишина, до 20 недель.

0
22.12.2025
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Жирок на животе не имеет отнашения) изнутри то его нет, это ж не снаружи толкания а внутри. Обычно зависит от прекрепления, от веса малыша и всякое такое. Кто то в 16 недель чувствует а кто то до 20 недель с лишним не чувствует

0
22.12.2025
Сургут

Почувствовала в 19+6 первые шевелюшки. Дальше больше и активнее) можно сравнить с волной/бурлением/пузыриками)))

0
22.12.2025
планирую беременность Самара

В 18 недель явные шевеления почувствовала🙂

0
22.12.2025
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва

Плацента по передней стенке ?

0
22.12.2025
Мама мальчика (30 дней) Москва
Анастасия, на первом скрининге написали 'прикрепление по задней стенке'
0
22.12.2025
31 дпп, коричневая мазня УЗИ на 7 неделе

Похожие записи