У меня имеется запас жирка на животе, с этим связываю, что не чувствую пока шевелений. Допплер дома регулярно ловит ритм 143-152.
Прочитала, как тут девочки ловят первые разы, и вчера попробовала. Положила перед сном руку на низ живота и ждала.
И вдруг спустя минут 5 прям явно почувствовала там как ‘волна прошлась’. Я аж глаза вытаращила от неожиданности 👀 Потом еще раз.
Вот это даааа, неужели это было оно??? 😍
Скорее всего оно🥰, у меня так же было в 17 недель, рукой ощутила как какая то часть 'выперла' и прокатилась по животику, в самом низу около лобка, справа. Думала показалось, повторилось потом в 17+3. Дальше тишина, до 20 недель.