Войти

7й день после подсадки - тест пустой

Лучший ответ

Здравствуйте! Могла быть поздняя имплантация. Сдайте завтра анализ крови на ХГЧ. Если он будет совсем нулевой, то, к сожаления, беременность не состоялась. Домашние тесты часто не чувствительны к низким уровням хорионического гонадотропина, которые могут быть на таком раннем сроке. Уровень ХГЧ на 7-й день после переноса может составлять всего 3-10 мМЕ/мл. Большинство домашних тестов не реагируют на такие низкие концентрации.

0
29.12.2025
планирую беременность Барнаул

На 6 дпп был пустой тест, сдала кровь на хгч был 7, делала тест на 9 день был пустой, в день икс на 11 дпп сдала хгч 28, через 3 дня 92, завтра опять сдавать, пока не знаю что думать, но я верю в малыша. Тесты не делала больше. Терпения Вам, не сдавайтесь и верьте🙏🏻

0
28.12.2025
планирую беременность Москва

У меня в прошлый перенос тоже тест на 7 дпп был пустой. Сдала кровь на 8 дпп, получила отрицательный результат и отменила поддержку. Сдайте кровь. Обнимаю Вас 🫂

0
28.12.2025
Оранжевые выделения 6 день после подсадки Нужна ваша поддержка

Похожие записи