Войти

Фемофлор как и где сдать?

Лучший ответ

Ekaterina
Москва

вообще где угодно берут фемофлор.. в любой платной лаборатории

0
28.12.2025
Nika
Планирую Москва
Ekaterina , беременным в лабах не берут, там медсестра
0
28.12.2025
Ekaterina
Москва
Nika, аа поняла, но есть лабы где врачи , таких мало, нужно позвонить и спросить где принимают врачи. У меня так врач в инвитро брал цитологию, потому что сёстрам нельзя брать классическую цитологию, только жидкостную. На каждую сетевуху есть несколько лаб с врачами
0
28.12.2025
Лина
Казань
Nika, в субботу сдала анализ, срок беременности 10-11 недель. Вообще не было проблем 😄 даже не уточняла заранее
Сдавала в гемотесте
0
29.12.2025

Взятие мазка не так дорого стоит чтобы искать сложные схемы .

0
28.12.2025
Nika
Планирую Москва
Мурмяу, а где брать? В лабах не берут
0
28.12.2025
Nika, срок какой ? До 22 недель в кдл точно берут.
0
28.12.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Эм, придти в любую платную клинику к гинекологу или в лабораторию где сдают анализы и сдать. В смысле себе самой? Вы что-то все супер усложнить хотите. Сходите в хеликс или инвитро и сдайте.

0
28.12.2025
Nika
Планирую Москва
Anna, в лабе не берут беременным
0
28.12.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Nika, берут конечно, но не во всех
0
28.12.2025
Посев из цк? В ожидании 🩷🐣

Похожие записи