Сдала сегодня ХГЧ - 22 ммо/мл
Это очень мало, да? 😢
Сдала сегодня ХГЧ - 22 ммо/мл
Это очень мало, да? 😢
Добрый день! Необходимо сдать в динамике. Результат неплохой. Не стоит ориентироваться на чужие значения или таблицы, так как у всех всё по-разному и каждая беременность уникальна. Главное, чтобы к 10-12 дню после переноса у вас была трехзначная цифра. И у вас она скорее всего будет. Именно поэтому мы рекомендуем пациентам сдавать ХГЧ не ранее 12 дня после переноса эмбриона. Поэтому желаем набраться терпения с сдавать в динамике. Продолжайте все препараты поддержки и ни в коем случае не расстраивайтесь раньше времени. Желаем удачи!
Главное чтоб удваивался до 1.000ед. А какие цифры маленькие или большие это не имеет значения) удачи!!!
У меня на 7 день был 24 хгч, все хорошо, вчера была на узи плодное яйцо и желточный мешочек на месте. Поэтому не переживайте и сдайте в динамике.
У меня на 7 дпп был 14.7, на 12 дпп - 34, на 15 дпп - 104 и на 17 дпп - 177. Сделали узи на 23 дпп - узи, на узи сдв - 2.5 мм, беременность есть, но пока вопрос о ее развитии. Повторно нужно сдать хгч и узи через 10 дней. Очень надеюсь и верю!
Не высокий, да. Но есть все шансы, что разгонится. Сдайте ещё на 10 и 12 дпп.
Это что то рано вы сдали, на 9-й день после эко только тест и на 14 хгч