Войти

Регресс кисты/ крио

Казань

У меня была киста с лета, больше не проверяла. В октябре решились на крио на згт, прихожу на 2 ДЦ, а там киста 34 мм. Ре сказала с кистой не будет переносить, отправила на неделю домой.

На 9 ДЦ кисты не было (хотя с лета она не уходила, но и с лета месячные были скудные, а вот в октябре прям очень обильные)
В итоге перенесли малыша, все хорошо
0
31.12.2025
беременна, 30 неделя Киров

у меня не крио, свежий, но была киста жт тоже. В протокол взяли с ней, но она уже спадала, думаю меньше сантиметра стала, потому что врач мне говорила, когда стартовала, что «посмотрю через пару дней, если что спунктирую». И где-то читала, что если функциональная меньше сантиметра, то с ней берут в протокол. (Но могу ошибаться). У вас уже меньше она, может до 9дц спадёт совсем.🤗

0
29.12.2025
14дпп Хгч 3600 Финиш | Будем делать ЭКО

Похожие записи