30 декабря отправили на 1 скрининг (10,6 нед), так как после праздников мест уже нет, а потом поздно будет.
Результаты крови жду после праздников.
По узи:
1 плод
КТР 48 мм (соответствует 11,3 нед)
ОЖ, ДБ, размеры плода соответствуют
ЧСС 162 уд/мин
ТВП 1,1 мм
Носовая кость оценить не удалось
Оценка анатомии плода все в норме
Врожденные пороки развития не обнаружены
Локализация хориона задняя (странно до этого было прикрепление по передней стенке)
Тонус в области плацентации
Сказали скорее всего попаду в группу риска из-за тонуса. Такие вот дела…